Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пламя или скала?..

Пламя или скала?..

Здравствуй, наш добрый друг. Посмотри на небо. Сегодня звезды мерцают по-особенному, а оттого мы знали, что ты заглянешь к нам. Все мы искренне ждали, когда же ты снова придешь к нашему очагу, принеся с собой приятный ветер грядущих перемен.

Чем еще захотят поделиться с тобой эти пожелтевшие страницы? Сегодня они проводят тебя в прошлое, к событиям, что предшествовали случившемуся на празднике в храме.

Смотри, ты видишь ее? Маленькую девочку с глазами цвета речной воды и волосами, в которых заблудилось солнце? Совсем еще юную, наивно полагающую, что она способна пойти против Судьбы и осчастливить каждого. Именно ее сердце и чувства сейчас в наибольшем смятении. А оттого печальны и двое других персонажей этой истории, что тесно связаны своими судьбами с нашей главной героиней.

Они совсем не похожи меж собой, но их обоих роднит любовь к ней. Только вот любовь у них разная. Одна - робкое пламя только что зажженной свечи. Другая - твердыня, практически несокрушимая скала, за которой можно надежно укрыться и переждать любой ураган.

Однако без должной заботы обе любви начнут ветшать. Не справившись с первыми проблемами, маленький огонек может погаснуть - стоит только ветру подняться, открывая завесу тайны, прячущей историю о любви, древней, как сама жизнь. Быть может, скала стала покрываться трещинами и дрогнула перед силой новых обстоятельств и чувств. И что-то пошатнулось у самого основания.

Но уступит ли пламя? Или обрушится скала? Это зависит от того, смогут ли молодые сердца найти взаимопонимание. Какая еще гроза способна разразиться над головами влюбленных? И что за выбор предстоит сделать каждому из участников этой маленькой трагедии?

Ответы на эти вопросы ты можешь найти здесь. Истории еще вершатся, так что у тебя есть шанс вмешаться и добавить свои строки в повествование...

А мы рады сообщить, что собрание старейшин пополнилось. Новым их коллегой стал Сейя Коу. Уголки, заполненные благодаря его участию, обрели свое место в этом мире, о чем тебе непременно поведает наш вестник у входа.

Время бежит, наш друг. Мы вновь завершаем рассказ, умалчивая о многом, спрятанном в этой книге. Захочешь услышать больше - оставайся с нами и узнай наши истории. Мы ждем тебя у нашего костра.

_________________________________________________________________

Текст новости написан нашей участницей Принцессой Оливией.

Редактировал Лорд Зойсайт.

Коллаж сделан специально для нашего сайта нашей участницей Ив.

Добавлена: 20.05.2015 00:50      Опубликована: 21.05.2015 19:50      Просмотров: 15660

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15