Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [14]

Prostcross

Я хотел спеть вам что-нибудь космическое, но не буду. Потому что большинство из вас в списке деток, которые плохо себя вели. Короче готовьтесь, ща я буду орать. Пожалуйста, проверьте свою хронологию на предмет правильности и, мать вашу, заполняйте её. По вашей хронологии мы следим за активностью и награждаем тех, кто неустанно пишет посты. Если вы написали кучу постов за неделю, но не внесли в хронологию ни один, то мы не сможем отсыпать вам заслуженную гору подсолнухов за попадание в таблицу, потому что, уж простите, мы не можем следить за всеми и каждым в игровых разделах, а одну тему с хронологией просмотреть не составляет труда. Надеюсь, мы друг друга поняли. Результаты лотереи вообще видел кто-нибудь кроме Рувика? Так узрите же, используйте выигрыш в благих целях. А конкурс с постами кто-нибудь видел? Ребят ну че вы как эти то. Мы вообще можем Мерсеру вручить все призы сразу и гуляй вася, но блин как-то хотелось, чтобы другие тоже поучаствовали. Как-то типа мы это самое, старались. Мда.

Мафия всё ещё ждёт своих последних героев, но стартует в четверг, так что успевайте записаться те, кто ещё не успел, ибо конец близок. Самолёт летит.

Спешим сообщить, что эфир в следующую субботу таки будет, но не фандомный, как задумывалось, а общий, в честь того, что нам скоро стукнет пять месяцев. Фандомный мы обязательно проведём, более того, кинем коварную подсказку на этом самом общем эфире, так что если хотите отхватить приличный букет подсолнушков, не пропустите эфир. Свои заявки на общий эфир можете оставить в специально отведённой теме.

НЕ. НАДО. ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ. В МЫСЛЯХ. Спасибо. Тему создали для рандомного постинга, а не для задушевных бесед. Если человек туда пишет, то он, может быть, не хочет, чтобы его мысль комментировали. Задумайтесь.

А теперь о вечном: Почти единогласно жертвой вечеров была выбрана многоликаярукая Мистраль, так смелее же, завалите её вопросами, на каждую руку по сотне штук (я проверю). Без регистрации и смс.

А ещё хочется сказать огромное спасибо ребятам, которые помогают страждущим в теме помощи с графикой. Спасибо, котаны, ваша помощь неоценима И снова от пинков и ментальных проклятий моей матушки мы переходим к флудерастам: рукоглазая Потрецея, северянка Лафреск, сержант Мисхаел, братюня из волчонка Малия, и тут Мистраль и ю сот ама гоат ноу ама Снейк.

Ну нифигасе, нынче постописцы разошлись не на шутку. Э че ты делаешь, Мистраль, не знаю этого фандома Адам, где-то в аду заблудившийся мертвый следак, спускающийся с небес ви ар гэт (инсайдерская шуточка детектед), северный лафрсек и кокоято странненькоя Альма.

Пост недели у нас написала СНОВА Мистраль, а с лучшим эпизодом от двух мутантов можете познакомиться там, где обычно знакомятса.

Ой я всё-таки спою вам песенку.

КАНФЕТКИ БАРААНОЧКИИИИ

СЛОВНО ЛЕБЕДИ САААНОЧКИИИ

Добавлена: 10.06.2015 16:33      Опубликована: 12.06.2015 22:31      Просмотров: 17123

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
30 марта 2012, 12:30
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30