Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Знай врага своего

Знай врага своего

Говорят, будто на Золотое Королевство вновь опустилась беда. Вы еще помните, что прекрасная земная Королева, любимая и уважаемая своим народом, приглашала всех на бал? Праздник должен был не просто порадовать людей, ему надлежало поддержать и объединить их. Во время восстания многие потеряли близких и почти все потеряли веру. Правители не собирались сдаваться и старались утешать жителей королевств так, как могли, однако же, обстоятельства оказались сильнее.

На Леди Берилл напали, и это вновь изменило ход событий. Некто пробрался прямо в самый дворец, обойдя стражу и оставшись незамеченным средь гостей, - или как-то иначе, - и своим помыслом запустил чудовищный механизм. Прежде желавшая защищать жемчужину всей Солнечной Системы, удивительную Землю, королева Берилл не смогла стерпеть предательства от собственного народа.

Вот, что говорят об этом наши герои.

«Это был мой первый бал и самый страшный день во всей жизни», - сдерживая слезы, повествовала нам Эллинор, младшая сестра милорда Нефрита. Вы же помните ее? Лорд часто рассказывает о ней. – «Я была так счастлива, получив это приглашение, что забыла обо всем. Мне не терпелось примерить роскошный наряд, закружиться в вальсе, и сделать сюрприз Нефриту. К тому же, я давно искала повод познакомить его с Гансом и мне казалось, что идеальней момента и не представится. Женщина, которой я так восхищалась и с которой надеялась познакомиться лично, все изменила. Праздничный вечер превратился в кошмар, когда она явилась перед нами с кровоточащей у сердца раной. Она говорила ужасные вещи. Говорила, что владеет черной магией, говорила, что наделила этой же силой верных друзей Его Высочества - Джедайта и Кунсайта. Я чувствовала, как людские любовь и уважение заменяет ненависть, как восторженная прежде толпа готова разорвать всех. Они не просто боялись, они хотели уничтожить ее. Королева обещала убить любого, кто посмеет приблизиться к Запретной Башне. Я видела в ее глазах нескончаемую боль. Моего брата арестовали....»

«Бал маскарад принес с собой множество различных сюрпризов. Были ли они неожиданными? Да. Были ли приятными? Не все. Встретить на балу сестру и старого друга было очень здорово и порядком улучшило настроение, а вот нападение на Королеву с последующим разоблачением года... Что можно сказать?.. На Эндимиона было жалко смотреть, Берилл было жалко слушать, аристократию было жалко понимать. Как-то так. Я не успел ни толком потанцевать, ни зажать в темном углу пару прекрасных дам, ни, даже, как следует выпить вишневого пунша (которого, кстати, я не видел на подносах)», - рассказывает Лорд Нефрит.

«Наверное, хорошо, что ни леди Коан, ни леди Изумруд не воспользовались балом чтобы вернуть кейс с дроидами. Кажется, с момента нашей последней встречи сила Королевы лишь возросла. Как долго до того, как она сможет отыскать нас по следу энергии Темного Кристалла?» - подметил Принц Сапфир, лидер Темного Клана, ныне разделенного меж двумя королевствами, подметил. - «Я не могу назвать поступок лорда Кунсайта ничем другим кроме глупости. Своей игрой в благородство он подставил под удар не только себя, но и остальных лордов. Земной Принц больше никогда не доверится им и будет тысячу раз прав.»

Добавлена: 20.06.2015 11:02      Опубликована: 23.06.2015 09:40      Просмотров: 14936

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08