Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

Зима посредине лета в Чикаго точно не наступит, потому что драконы улетели обратно в Норвегию. Видимо, у нас им стало сильно жарко, а они существа магические, потому требующие особой атмосферы, которая здесь им не подошла. Ну, будем надеяться, что перезимуют и вернутся. Или, как там правильно сказать про лето?

Зато Братство Крови вернулось к нам в полном составе. Главы этого Дома во всю наводят порядки в своих рядах, налаживают контакты с другими Домами и зачем-то пытаются показать, что они все белые и пушистые. Не понимают, видимо, древние архи, что мы их любим как раз кровавыми и злыми, ведь вечное лето - это тоже скучно. Пока Братство пыталось заключить союз с драконами, подули неблагоприятные ветра из вне и драконы улетели. Мораль проста: подписывайте контракты сразу же и кровью, иначе потом может стать уже поздно. Благо, в Чикаго есть и другие Дома, с которыми кровавые архи могут подружиться.

С момента последнего выпуска новостей в городе на две семьи стало больше. Если охотники были давно уже замечены на территории Чикаго, то теперь они выросли во вполне самостоятельный Орден под предводительством англичанки Иокасты Весс. Дом этот только начинает свой путь, но уже делает уверенные первые шажки. Давайте пожелаем им удачи!)

Ещё один молоденький Дом - Семья Уайатт, в Чикаго замечена чуть дольше. За то время, пока Семья Уайатт функционирует в городе, произошло следующее:

- Пугающий визит к мэру с целью "поздороваться" и оставить послание остальным домам;

- Завязывание открытой вражды с Цукер и её мотоклубом и грядущая разборка в её баре. Вот это уже настораживает, ибо я уже вижу недовольную морду господина Рейстлина Маджере.

- Похищение, вербовка и промывка мозгов Михаэлю Романову;

- Приглашение в гости Авроры Розенкройц с целью "побеседовать по душам".

За предоставленную информацию о делах дома спасибо его лидеру, Брею Уайатту.

Тем временем Лука встретился со Стивеном, обсуждая итоги их разногласия и воссозданного мира. А итоги ещё какие - у главы Дома Демонов больше нет Советника и правой руки. Не в прямом смысле, слава Богу. В общем, у Стивена Мартинса разорван контракт с Энтони Фреем. Джейн Карлсон и Энтони лишились своих должностей и покровительства семьи. Правда, ходят слухи, что мера эта временная и чисто воспитательная.

В Доме Оборотней сейчас тоже не спокойно. Рейстлин обсудил с Роуз возможные развития союзов, и мира, в частности, создание коалиции среди всех семей. Он ссорится с Роуз и оставляет семью на две недели. Сейчас там руководит советник. Рейстлин же уже замечен в доме Стивена. Что принесёт эта встреча, новый союз или очередную войну, время покажет.

В Доме Мастера параллельно происходит несколько событий. После операции, проведенной с оборотнем Рагной, Мастер получает в свое владение фармацевтическую лабораторию (не честным путем конечно), и открывает свою собственную корпорацию "Доминиум". Что это за организация такая и чем она грозит городу, мы узнаем чуть позже от самого Гарольда. Данное событие повлекло череду событий, таких как охота за образцом вируса оспы с кицуне Эмико, и допрос у лейтенанта Диаза. Допрос шел в связи с исчезновением семьи предпринимателя, который как раз и продал под пытками Мастеру права на владение лабораторией.

Серая Лига продолжает вершить добро. Люк Лексис с помощью ангела Серафиэль воскрешают мэра. Реджина рассказывает о том, что в неё стрелял демон, и тень подозрения снова падает на любимого козла отпущения Стивена Мартинса. Теперь Люку и мисс Миллс предстоит разобраться в произошедшем. А пока Хейли, Советник Люка, опекает своего нового мальчика Кимми, разбирается с его способностями, и раскрывают тайны прошлого парня. Скорее всего для того, чтобы пополнить ряды Лиги ещё одним молодым колдуном.

Добавлена: 20.06.2015 18:59      Опубликована: 23.06.2015 09:42      Просмотров: 12641

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08