Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ветры грядущих бед...

Ветры грядущих бед...

Подожди. Замри. Чувствуешь ли ты сегодня то же, что и раньше, когда приходил к этому огню? Тебе кажется – что-то поменялось? Да, поменялось… будто бы незаметно, но в то же время неотвратимо.

В этот раз тебя привели не звезды. Сегодня ты прибыл к нам с ветрами. Ветрами грядущих бед, меняющихся судеб…ветрами перемен.

Посмотри в книгу, к которой ты каждый раз возвращаешься, увлеченный нашей историей. Видишь ли ты, как стремительно изменились события? Мелодия затмения, разыгранная как по нотам проказницей Судьбой, закончилась на неожиданной ноте, найдя продолжение в непростом разговоре часами позже. Ветер и Время встретились для того, чтобы обсудить не самую тривиальную и приятную тему – видение Воина разрушения, что возникло во время концерта, данного в затмение. Им предстоит поиск решения - как действовать в дальнейшем, ведь в этом мире пробудилась и неизвестная тьма, не имеющая границ.

Таинственное зеркальное зло, искавшее союзника, немного просчиталось в своих планах. Непокорный отступник, в свое время не побоявшийся бросить вызов самой светлой в мире силе, отнюдь не горел желанием благодарить зло за свое воскрешение. Возвращенный с того света юноша оказался тверд как камень, давший ему имя. Он гордо отказался стать марионеткой в чьих-то руках. На ошибках, как известно, учатся, но не повторит ли своего промаха Смерч и с младшим принцем, которого вернул к жизни так же, как и его старшего брата?

Отступник Клана Будущего начинает новую жизнь. Днем позже ему предстоит неожиданная встреча не с кем-нибудь, а с жительницей Королевства прошлого. Советница и мудрая наставница светлой принцессы и по совместительству безответной любви лидера темнолунных, оказалась свидетельницей совершенно разных сторон характера принца. Удастся ли ей сохранить принца для Света, сделать союзником, или одной мудрости недостаточно, чтобы искоренить Тьму в сердце?

Праздник в Мэйдзи также пошел не по плану устроителей фестиваля. Появление на сцене зараженной одним из осколков проклятого зеркала испортило…а может, и спасло множество отношений. Нападение на людей в присутствии пятерки защитниц справедливости – не самый удачный дебют для юной майко, однако и сдаваться так просто она явно не была настроена. Сражение оканчивается победой воительниц, однако какова настоящая цена произошедшего? Не предстоит ли в будущем снова браться за оружие, чтобы защитить то, что дорого? Праздник, начавшийся столь радужно для двух влюбленных сердец, оканчивается непониманием и предстоящими тяжелыми разговорами по душам с теми, кто знает их также хорошо, как и они сами.

Кого встретили пришельцы с далекой звезды, решив просто ответить на трогательное послание? Что покажет исследование таинственного зеркального осколка? Найдут ли утерянные узы те, в чьих судьбах произошел разлад на прошедшем празднике? Куда заведут предложенные пути алхимика и лидера Клана Черной Луны? И какие новые открытия ждут наших героев?

Ответы на эти вопросы ты можешь узнать у нас или снова прийти, чтобы послушать рассказ о новом витке Судьбы.

Время не стоит на месте. Герои узнают новое, принимают самые различные решения и.… двигают историю вперед. Присоединяйся к тем, кто сокрыт в тени, чтобы достигнуть величия и повергнуть Свет на колени. Встань в строй рядом с теми, кто готов изо всех сил бороться с Тьмой, не боясь пожертвовать самым дорогим, что у них есть – своей жизнью.

С особенным нетерпением мы ждем в наших рядах загадочного воина прошлого с Венеры и белоснежного наставника прекрасной воительницы любви. Настало время появиться и сестрам с Темной Луны, в прошлом перешедшим на сторону Света, а теперь стоящим перед очередным непростым выбором… Наша история ждет новых героев, и как знать, кому из них суждено изменить историю всего мира, чья звезда загорится ярче всех, чья жизнь покачнет чаши весов мироздания, направляя мир к свету или тьме.

_________________________________________

Текст новости написан нашей участницей Принцессой Оливией.

Редактировал Лорд Кунсайт.

Добавлена: 25.06.2015 01:01      Опубликована: 25.06.2015 12:10      Просмотров: 16222

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
28 декабря 2023, 09:28
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53