Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бодрое начало

Бодрое начало

Прошло всего несколько дней с того момента, как наш Дом распахнул свои двери для всех желающих. Он еще совсем маленький, но уже ведутся работы по расширению, открываются новые комнаты, заселяются все больше и больше людей. Мы рады каждому, кто изъявил желание попасть к нам, в наш уютный и теплый мир, созданный заботливыми руками администраторов и приходящих вновь и вновь. Хотите заглянуть за закрытую дверь? Тогда мы приоткроем Вам завесу, и расскажем самые интересные новости.

Наши сказочники наконец - то вывесили первые главы нашей с Вами жизни. События развиваются стремительно, и многие из нас уже начали работать над изменением истории, данной нам Л.Д.Смит, Д.Плек и К.Драйз. Открыты несколько эпизодов в режимах реал-лайф, флешбек, и альтернативной реальности.

Активный флуд, игровая зона и наконец начинается набор в "Мафию", где каждый из нас может оказаться либо смертоносным убийцей, либо же мирным горожанином, трясущимся от страха с наступлением ночи и запирающим свои двери на множество замков лишь бы первые не явились в его дом. Все это создано для тог, чтобы ни один из жильцов нашего Дома не скучал в ожидании ответа в открытом эпизоде.

Приятная новость есть и о сайте РПГ-топ. Мы не только вошли в число известных и популярных проектов, схожих с нашим по тематике и игровой лояльности. Но и успели уже побывать на первом месте, обогнав не наших соперников, а партнеров, с которыми надеемся на взаимовыгодные отношения и долгую дружбу.

В целом, эти несколько дней стали бодрым началом и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Всем нашим жильцам нынешним и тем, кто еще только собирается к нам придти мы говорим "Спасибо" за дружелюбную атмосферу, которая есть и будет, за желание развиваться вместе с нами и за желание просто быть!

Добавлена: 09.07.2015 16:30      Опубликована: 11.07.2015 18:29      Просмотров: 20307

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
05 декабря 2015, 01:40
24 августа 2015, 17:32
27 сентября 2014, 01:27