Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Полгода...

Полгода...

Доброго времени суток всем, кто заглянул сюда.

Хочу рассказать вам о нашем маленьком празднике.

Обычно новости красиво и художественно преподносит одна из лучших участниц нашего проекта, Принцесса Оливия. Но сейчас новость не будет касаться сюжета. Хотя за время, прошедшее с даты последней новости, мы успели написать немало красивых фраз и интересных историй, раскручивающих основные события ролевой, словно неугомонную игрушку юлу.

Эта «юла» прошла уже через многое, об этом и будет мой пост.

27 июня нам исполнилось полгода. Кто-то скажет, что полгода - вовсе не срок для ролевого форума, который стоит как-то выделять. Но для меня и для моих коллег из АМС это достижение. И сейчас расскажу почему!

Новая Фаза Луны - это не просто очередной форум. Для нас он стал домом, местом приятного общения, несмотря на то количество работы, что там было и будет проделано. Мы очень стараемся, и люди это видят.

Заметное большинство наших участников, как пришли впервые почти с самого начала пути проекта, так и остались с нами. То есть авторы основного состава ролей практически не менялись, за исключением трех персонажей с момента первого набора.

Все участники, как на подбор! И пишут отлично, и просты в общении, флудят со страшной силой, находя кучу общих тем. Поэтому наш форум называют дружной семьей. И это не я первый сказал. Об этом говорят наши участники.

В нашей сетке еще имеются свободные роли, и у вас есть замечательная возможность прийти к нам, стать частью нашего мира. Мы приглашаем каждого. Самых нужных персонажей можно найти в наших же объявлениях здесь, или непосредственно на сайте в списке ролей или акциях.

За время существования на форуме образовалось 260 тем, как игровых, так и флудовых, плюс организационные темы, без которых форум невозможен. 39 809 сообщений! Для полугода (а если честно, уже семи месяцев) это большой объем, учитывая количество наших участников. За это время от наших дорогих пользователей мы получили кучу отзывов и подарков, а еще больше помощи разного рода. И именно помощь участников, их заинтересованность, желание быть рядом и бесконечно писать, вдохновляет нас, АМС, на дальнейшее развитие. Людям не все равно, а значит, и у нас каждый день в админке кипит работа, направленная на улучшение форума.

Говорят, что лето, для ролевок - мертвый сезон, но именно в июне у нас была феноменальная активность в цитатнике лучших фраз.

Но это еще не все! За полгода мы провели несколько встреч форума в разных городах, и теперь мы не просто знакомые, пишущие сюжетные отношения! Теперь мы еще и дружим, даря позитив не только в виртуальном пространстве!

За спиной расправляются крылья при понимании, что мы несем в мир что-то хорошее.

И мы не устанем развиваться!

Мы придумаем столько всего интересного!

Будем лучшими))

Спасибо всем, кто нас поздравлял с этой небольшой, первой для форума, датой. Спасибо всем, кто за нас болеет. Спасибо тем, кто в трудную минуту пришел на помощь. Спасибо тем, кто каждый день полон положительных эмоций. Именно для вас мы будем жить и стараться ВСЕГДА!

_________________________________________________________

Текст новости для вас писал Лорд Зойсайт

Коллаж сделан специально для нашего сайта Принцессой Оливией.

Добавлена: 29.07.2015 23:48      Опубликована: 01.08.2015 10:20      Просмотров: 15023

Похожие новости

17 апреля 2021, 14:58
21 июля 2018, 15:25
01 декабря 2017, 00:43
21 июня 2017, 14:25
07 мая 2017, 23:41