Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вести с полей или коротко о происходящем

Вести с полей или коротко о происходящем

Прошло около месяца с момента нашего последнего обращения к участникам и гостям проекта, потому мы решили вновь обозначить динамику происходящего на форуме.

Прошедший месяц знаменовался приходом прекрасных эльфийских дев, быстро влившихся в сюжетную игру и обретших своих соигроков и читателей. Вдохновленный этим событием Солас расписал шапку форума на новый лад.

Игра тем временем разнообразилась новыми личными эпизодами и флешбеками. Межличностные отношения персонажей развиваются, а некоторым из них даже есть о чем повспоминать.

Сюжетная игра также не стоит на месте. В Инквизиции полным ходом развернулась кампания в Пределе Андорала, которой суждено обозначит дальнейшие отношения мятежных магов и Церкви. Исход ее по прежнему непредсказуем и все надежды обращены к смекалке и талантам бравого генерала Каллена и верного агента Нерии Сураны.

Осторожный след Бриалы все еще плутающий где-то в границах Вал-Руайо сводит вновь бывших сослуживцев. В игру оказывается замешан тайный "доброжелатель", имеющий целью продать свою предводительницу-революционерку с потрохами. Эта история пока не достигла своего апогея и на многие вопросы пока только предстоит ответить. С интересом наблюдаем за тем, удастся ли одиозной Бриале покинуть стены города без лишних потерь, чью сторону примет Сера, имеющая свои давние счеты с Инквизитором и окажется ли чувство долга молодой Элланы, потерявшей в людских интригах родной клан, сильнее чужих доводов.

В Ферелдене дипломаты-заговорщики уже перешли от слов к делу. Анора Мак-Тир согласилась принять помощь Инквизиции, хотя пока и не смогла разузнать истинных целей своих новых "друзей". Арестантке короля следует быть осторожной. Себастьян Ваэль, получив утвердительный ответ опальной королевы, подослал к ней своего человека, сам же отправился наводить мосты с другими представителями ферелденской знати. Посмотрим, как долго им удастся балансировать на лезвии и сумеют ли они собрать поддержку прочих баннов пока не поздно.

Соласу наконец удалось отыскать кого-то, готового его выслушать. И ему как всегда есть что сказать. Сейчас все карты на руках Хранительницы клана Ралаферин, Элиндры. Как распорядится она полученной информацией и судьбами своего клана пока неизвестно, но риск должен быть очевиден. Тем временем другие участники этой истории уже на подходе к эпицентру событий и вскоре им тоже предстоит сделать выбор. Сумеет ли Бриала договориться с долийскими собратиями и найти общие интересы в предстоящем плане, за кем последует Нерия Ралаферин - все это нам предстоит узнать в скором будущем.

Администрация проекта благодарит всех участников за увлекательную активную игру, ярких вхарактерных персонажей и уютные минуты во флуде. Спасибо, что вдохновляете нас на новые свершения, мы искренне рады каждому из вас!

Добавлена: 23.08.2015 02:21      Опубликована: 23.08.2015 20:47      Просмотров: 14248

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
14 июня 2015, 10:38
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31