Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Knowledge day

 Knowledge day

Для того, чтобы перспективы скучных пар, неадекватных преподавателей и непонятных предметов не нагоняли на вас тоску, мы приготовили для вас в качестве сюрприза тематический квест Knowledge Day. Он не включен в основную ветку квестов, и является альтернативным (то есть события, происходящие внутри него никак не отразятся на развитии сюжета), но мы уверены, что это не помешает вам получить удовольствие от игры, ведь все наши игроки талантливы и отзывчивы.

Сюжет:

Первое сентября. Редкий школьник любит эту дату. Еще полностью не отошедший от лета школьник с ужасом представляет весь предстоящий кошмар продолжительностью в десять месяцев в виде бесконечных домашних заданий, самостоятельных и контрольных работ. Тут и не грех растеряться. Или же попросту проспать и опоздать на «Хогвартс-экспресс», что и случилось с несколькими студентами школы чародейства и волшебства. Понятное дело, что если они не попадут в школу, то по головке их никто не погладит. Поэтому, собравшись, ученики решают воспользоваться транспортными услугами «Ночного Рыцаря».

И вот все хорошо. Автобус поймали, проехались с ветерком так, что аж из стороны в сторону качает. Но, к сожалению, до ворот Хогвартса автобус не едет, поэтому сойдя на остановке в Хогсмиде ребята покорно плетутся в сумерках к замку. По пути они встречают нескольких выпускников, которых дела так же привели к стенам родной школы. Мирно идущая через лес небольшая группа молодых людей не остается не замеченной егерями, которые решили, что судьба подкинула им отличную возможность озолотиться. Взять учеников в плен и требовать выкуп с родителей - план прост, как мечта алкоголика! Но вот ребята против такого расклада вещей и браться в плен вовсе не хотят.[/spoiler]

В квесте по желанию могут участвовать Пожиратели Смерти, преподаватели, студенты и персонал Хогвартса, жители Хогсмида.

Удачи!

Добавлена: 01.09.2015 20:25      Опубликована: 02.09.2015 11:33      Просмотров: 14247

Похожие новости

31 октября 2022, 09:39
22 января 2019, 18:47
13 июля 2018, 14:40
06 декабря 2017, 14:02
11 июля 2017, 13:34