Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Судьбоносные встречи...

Судьбоносные встречи...

Здравствуй, наш дорогой далекий друг. Мы очень рады, что ты снова заглянул к нам. Но сегодня, прежде чем проводить тебя к нашему уютному костру и поведать хранимые нами истории, позволь задать тебе один вопрос. Скажи, представляешь ли ты что-нибудь такое же непредсказуемое и волнующее, как встречи? Что вообще ты знаешь об этих переплетениях судеб? Можешь ли постичь всю магию, которая содержится в тех мгновениях, когда одна жизнь пересекается с другой?

Позволь рассказать тебе, наш дорогой гость, о самых различных эмоциях и последствиях нескольких весьма важных встреч в сюжете нашей истории.

Двое из Клана Черной Луны, некогда сражавщиеся на одной стороне и верно служащие лишь одному господину, кажется, выбрали новый путь, который ведет к другому хозяину. Сапфир, пробужденный к жизни первым, встречает в своем новом доме еще одну фигуру, восставшую из мертвых. Потрясающая и незабываемая женщина, что пала жертвой коварства Мудреца. Та, что даже во тьме умудрялась сверкать ярче прочих. Ее чувства к младшему принцу, кажется, никогда нельзя было назвать сколько-нибудь теплыми, впрочем, молодой алхимик отвечал ей взаимностью, что делало их совместную работу…увлекательной. Однако новый хозяин – новые правила. Смогут ли эти двое ужиться теперь? Найдут ли дорогу к взаимопониманию, или же новые интриги начнут витать в воздухе?

Другая встреча и другие чувства предстоят в тот же день двум влюбленным, что сошли со своего пути. Лунная принцесса и Земной принц. Тысячелетие назад они отдали свои сердца друг другу, обретя в любви свое счастье и неиссякаемый источник сил, что позволял не сломиться даже под самым тяжелым гнетом. И кто бы мог предположить, что та, которая однажды полюбила Землю всем своим существом, станет той, кто разобьет сердце ее хранителя? После расставания прошло всего несколько дней, а судьба вновь сталкивает Усаги и Мамору на том самом месте, где обычно случались их первые встречи.

Согласие на совместный завтрак – словно руки, протянутые друг к другу в попытке соединить осколки прошлого. Станет ли нелегкий разговор между бывшими возлюбленными новым поворотом, ведущим к совместному счастью, или же дороги этих двоих окончательно разойдутся в разные стороны?

У судьбы, определенно, есть свое чувство юмора. Оно весьма нетривиально и скорее смахивает на насмешку, ведь что иное, как не насмешка, встреча в простой библиотеке одного из лучших умов Темного Королевства и самой влюбчивой, после воительницы любви, сенши из Внутреннего Круга? Только вот над кем из них смеется судьба - вопрос куда более сложный, чем кажется на первый взгляд. Начавшееся в библиотеке знакомство плавно перетекло в апартаменты Лорда, и за вкусным ужином и почти откровениями друг с другом, разговор совершенно незаметно ушел совсем не в ту сторону, куда изначально планировал Джедайт. Да и совсем не этого, кажется, ожидала Макото, когда покидала пределы своей уютной квартиры. Чем обернется это знакомство в дальнейшем? Позволит ли оно вырасти и окрепнуть росткам прекрасного чувства или же обернется новой болью для обоих молодых людей?

Еще множество встреч произойдет прежде, чем история сделает новый виток. Еще немало решений будет принято. Еще бессчетное количество чувств переплетется меж собой, рождая новые ситуации и варианты будущего. Пока же остается лишь наблюдать за тем, как пойдут события дальше. Либо же смело взять судьбу в свои руки и стать тем, кто сможет управлять не только своей жизнью, но и жизнями других.

_________________________________________

Текст новости написан нашей участницей Принцессой Оливией

Коллаж сделан специально для нашего сайта Лордом Кунсайтом

Добавлена: 11.09.2015 00:41      Опубликована: 12.09.2015 20:12      Просмотров: 12321

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08