Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

А между делом, хотим вам представить "Кольцо классов" и модуль "Сбора ресурсов"!

А между делом, хотим вам представить "Кольцо классов" и модуль "Сбора ресурсов"!

Это была тяжёлая задача для незнающего человека, но сквозь слёзы и пот она наконец была выполнена.

Кольцо классов:

При самой загрузке страницы можно прочесть небольшую инструкцию по эксплуатации - надеемся, что благодаря ей всем будет понятно, как пользоваться нашим кольцом.

Пусть это небольшой обновление станет хорошим проводником для новичков по нашей механической системе, а для старичков откроет новое дыхание и покажет новые просторы нашего мира.

Вся текстовая информация может изменяться, но не значительно (как-никак многие описания были выполнены "на скорую руку"). Просим отнестись к этому с пониманием.

Если у вас возникнут какие-то проблемы при пользовании кольцом или же вы найдёте какие-то недочёты и глюки - сразу же сообщайте, постараемся их исправить.

Сбор ресурсов:

Для того чтобы быть мастером ремесла необходимо затратить найти ни один листик, ни один слиток. Для этого необходимо собирать ингредиенты.

Большинство из них можно купить в Гильдии Ремесленников, но зачем, если есть способ, который не потребует ни одной золотой?

На форуме установлен скрипт, позволяющий собирать ингредиенты: растения и руду. Мы никак не влияем на то, что вам выпадет - это определяется совершенно рандомно.

Каждый час (60 минут) на любой из страниц форума (открываемых вами) может появится изображение с ингредиентом. По клику по нему откроется небольшое окошечко, текст из которого вы должны скопировать и выложить в эту тему, для того чтобы сбор вам засчитался. Количество ингредиентов определяется также рандомно, от 1 до 3.

Более того, во время вашего сбора на вас могут напасть! Если это случается, то администрация открывает бой с вашим участием.

Данный скрипт виден всем участникам, однако засчитываться сбор будет только тем, кто является мастером или учеником мастера! Персонажи, которые не являются ремесленниками не могут собрать ингредиенты.

Ученики мастера могут собрать ингредиенты только в то время, пока открыт урок мастера. (К примеру - на момент создания этой темы был открыт урок алхимика и кузнеца и все ученики этих мастеров, записанных на урок, могут собирать ингредиенты).

И ещё очень важная вещь! Окошечко с ингредиентом исчезает через 60 секунд после появления! Если вы не успели скопировать текст, то вам придётся ждать следующие 60 минут. Обновление страницы также удаляет ингредиент и он появится только через следующие 60 минут. Будьте внимательны!

Добавлена: 15.09.2015 18:35      Опубликована: 15.09.2015 23:40      Просмотров: 12234

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56
03 января 2024, 03:33
01 ноября 2023, 10:16
13 октября 2023, 17:43