Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лунный Вестник. Часть первая

Лунный Вестник. Часть первая

Мы рады вновь приветствовать вас, друзья! Мы рады вновь обрести возможность увидеть вас и рассказать о том, что произошло в нашем маленьком лунном мире за время нашего затянувшегося расставания. Хочется отметить, что в этот раз мы пришли к вам не только с сухими фактами! Нам удалось раздобыть личные записи некоторых из наших героев.

Увы, сгустившиеся над двумя королевствами тучи никуда не разошлись, оставив все то же множество вопросов для каждого из участников этой истории.

Вот, например, скажите, а верите вы жизнь после смерти? Да и не в первую, а во вторую по счету! А вот Лорд Джедайт, как бы ни хотел, поверить был вынужден. Магия лунной королевы вновь превзошла все ожидания земного юноши. Да и кажется, не только его. Готовы ли его близкие друзья к подобного рода встрече?

Джедайт: «Я не знаю как оказался в Кристалльном Дворце. Я не знаю, могу ли верить правительнице Луны. Я не знаю, что на самом деле произошло со мной за последние двенадцать дней. Мою память подменила чернота. Говорят, что я убил человека, что Принц Эндимион в опасности, а все Лорды, мои друзья, - предатели. Как темнота могла так быстро окутать нашу планету? Или она была на Земле всегда, а мы в своей слепоте смотрели лишь на свет Серебряного Кристалла? У любой монеты, впрочем, есть и обратная сторона. Иногда она обжигает огнем.»

К слову, важно отметить, что в отличие от молодого принца и младшего лорда земного королевства, принцессу Марс никто не предупредил о том, что таинственный гость, требовавший особого внимания, никто иной как тот самый «мужчина-из-видения». Мертвый мужчина.

А вот воительницы справедливости, уже целое утро ищущие зацепки, способные указать на местоположение непутевой принцессы, решили проверить родную планету Юпитер. Все верно, ведь у Марс было видение – принцесса блуждает в неизвестном растительном лабиринте! Один из таких как раз существует близ замка Ио.

Венера: «…Блондинка, логика и лабиринт - вещи почти не совместимые. А вот мы и проверим. Брр, лабиринты вообще опасная штука, и тут нужна тонна осторожности. Одно лишь греет сердце - со мной рядом он, прекрасный мой защитник….»

Только вот, судя по всему, воительниц гроз не очень довольна тем, что на это опасное задание с ними отправился некий воин дальнего региона королевства Венеры. Адонис, кажется?

Юпитер: «… Мы здесь для поисков принцессы, а не для того, чтобы периодически вздыхать, обмениваться нежными, пылкими взглядами и мериться достоинствами, кто, кому и когда будет прикрывать тыл. Если не оставят чувства на второй план, то…»

Это невероятно, но самые дружные из всех принцесс внутреннего круга, почему-то, стали терять столь важную для них ниточку взаимопонимания. Да что говорить, если простой разговор мудрой и спокойной Меркури с королевской наставницей – кошкой Луной может показаться едва ли не целостным накалом страстей! Удастся ли им отыскать юную наследницу, не найдя прежде дороги к сердцу друг друга? Выбор невелик. Ведь о Серенити по-прежнему ничего точно неизвестно.

[Продолжение следует….]

Добавлена: 21.09.2015 17:14      Опубликована: 22.09.2015 10:07      Просмотров: 13740

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08