Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лунный Вестник. Часть вторая

Лунный Вестник. Часть вторая

Впрочем, должно отметить, что и на темной стороне приключений хватает чуть более, чем полностью, и некоторым из ее представителей даже есть в чем состязаться по количеству трудностей с сенши добра и света. Например, темнолунным сестрам, по велению своего принца и таинственной королевы-союзницы оказавшимся на обратной стороне Луны.

Калаверас: «…Я ощущаю себя так, словно все светлые силы в мире давят на меня... это утомительно все же - ходить по неизвестным местам, наполненным магией, наблюдать, как сестра мучается из-за всяких там летучих мышей и колючих кустарников. Была бы моя сила побольше - разнесла бы все к чертям…»

Да, как бы это ни было печально, весь их поход – сплошная неудача и блуждание по краю, в шаге от опасности. Каждый выбор может стоить либо успеха порученного задания, либо жизни. Девушки заключили сделку. Но станет ли она для них ключом к победе?

Бертье: «… Я заключила сделку ради сделки, все верно. Для меня не существует игры только ради призового трофея. Я увлечена самой игрой. Тот незнакомец был прав: стоит только понять правила, и остановиться уже невозможно. Надеюсь, маятник укажет нам верное направление…»

Однако, многим лучше дела идут у земной части клана. Несмотря на некоторые сложности межличностного характера, к ним Фортуна оказалась чуть более снисходительной.

Коан: «На самом деле все не так плохо. Изумруд, вроде бы, перестала истерить и пытаться кидаться [вырезано] в лицо врагу. Петц перестала смотреть на Сапфира печальными щенячьими глазами. Да и сам Принц, кажется, перестал подливать масла в огонь. Видимо дни безумия, официально, закончились, и теперь можно приступить к поиску пути на Луну, но для начала - вскрыть проклятую дверь. Надеюсь, очередной мой выход в город обернется хоть каким-то успехом, а не проблемами.»

Впрочем, прогулку Коан действительно можно назвать в некотором роде удачей. Но лишь в некотором. Поставленной цели достичь не удалось, зато в очередной раз влезть совершенно в не касающуюся их историю – пожалуйста! Однако, кто знает, быть может, вырученный приз способен помочь отыскать ответы хотя бы на парочку вопросов?

Петц: «Интересно, каким именно местом я думала, когда поняла, что нет никого в мире дороже этого слюнтяя принца, у которого на уме только его разлюбезные дроиды да умалишенный старший брат?! Интересно, а в этом мире сколько мне заплатят за его жалкую голову? Но это я отложу, пожалуй, на потом. О Немезис, какой нужно быть дурой, чтобы променять своих родных сестер на мужчину? Не будь я Петц, если вновь не возьму ситуацию в свои руки и не начну действовать. По крайней мере я точно знаю, с кого мне стоит начать!»

И Петц действовала. Ослушавшись приказа, она любезно составила компанию сестре в ее утренней прогулке по городу.

[Продолжение следует…]

Добавлена: 23.09.2015 09:22      Опубликована: 23.09.2015 10:09      Просмотров: 15333

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08