Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Победитель ежемесячной акции "ТопоТык"

Победитель ежемесячной акции "ТопоТык"

На нашей ролевой ежемесячно проводится акция "ТопоТык" и ее победитель - проявивший себя наиболее активным в голосовании за проект получает награду - статью о своем персонаже.

Гийом – человек полностью крестьянского происхождения. Меч взял в руки волею случая, благодаря чему сделал вполне неплохую воинскую карьеру и приобрел превосходный жизненный опыт, из которого вынес неприкрытую неприязнь к благородно рожденным дворянам, получившим свои титулы исключительно по праву происхождения. Окружающие считают его «Суровым матерым воякой со всеми из этого вытекающими», но это ровным счётом ничего о нём не говорит.

Как человек, Гийом не чурается излишнего насилия, не без оснований предполагая, что подобный метод более действенный, нежели увещевания, но никогда ещё не опускался до того чтобы причинять боль ради собственного удовольствия. Понятие чести, в том смысле, который в нее вкладывают дворяне, для Гийома не стоит ничего. Он сравнительно легко продается и перекупается другой стороной, если только его на данной стороне не держат какие-то иные связи кроме денежных. Больше денег капитан любит, наверное, только свою жизнь и предпочитает не раскидываться ею по пустякам. Так же он сообразителен и смекалист, но в то же время способен продинамить какую-нибудь мелкую деталь, глядя на ситуацию под собственным углом. Карьерный рост предполагает наличие у капитана таких качеств как целеустремленность, настойчивость и тщеславие. Правда, тщеславие капитана не простирается дальше кружки пива, которую он может вытребовать, пользуясь своим положением. В общих чертах, можно сказать не ошибившись, что все свои умения и силы Гийом пускает исключительно для того, чтобы заполучить тепленькое местечко, на котором можно спокойно почивать на лаврах в дали от постоянной борьбы, что позволяет предположить, что он еще и ленив. Ко всему прочему Гийом очень любит выпивку и девушек, но назвать его алкоголиком или влюбчивым - это серьёзная ошибка. Выпивка - средство развеяться, женщины… хм... Редкая юбка проходит мимо Гийома без того чтобы капитан под нее не заглянул. К тому же есть некие упоминания о том, что Гийом имел интимные отношения даже с тролльчихой. Доказательств сему явных нет, но сам Гийом несколько раз упоминал об этом туманными намеками и всегда соскакивал с темы, когда его пытались расспросить об этом подробнее.

Еще можно отметить, что Гийом злопамятен до жути, и в этом направлении, наверное, дал бы фору древним личам, хранящим обиду веками, правда у капитана столько времени нет, но это не суть важно. Он последовательно вредит как Гильдии Магов так и архимагу Клиберну, потому смело можно сказать, что изречение «враг моего врага – мой друг» - не для него. Из этого противостояния, капитан поимел кучу неприятностей, оказавшись заказанным Гильдии Воров и став врагом для Гильдии Магов одновременно.

Профессиональные навыки капитана достаточно высоки. Гийом хорош как воин и неплох как командир. В бою упрям и не сдается даже оказываясь в когтях колдовских тварей. Отличился в городе Винстал, где сумел распутать череду странных убийств жертвами которых становились элитные куртизанки из борделя «Нежные лепестки» и хоть самого убийцу схватить не сумел (Гильдия воров добралась до него раньше), все равно заслужил похвалу от командира городской стражи и положительные отзывы от содержательницы борделя, поднявших его авторитет в глазах наместника Эквилии.

Добавлена: 09.10.2015 15:45      Опубликована: 12.10.2015 10:38      Просмотров: 12415

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
26 декабря 2023, 20:13
28 ноября 2023, 20:15
29 октября 2023, 20:12