Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Очередные новости из Сакраменто!

Sacramento

На дворе 19 ноября, и уже миновала середина месяца, до Нового Года осталось 44 дня, а у нас на Сакраменто золотая осень! Город живет полной жизнью и не скучает ни единой минуты! Вот только недавно закончились празднества по случаю Хэллоуина, который прошел ярко и запоминающееся. Тематические конкурсы, увлекательные задания и невероятные маскарадные костюмы, подготовленные нашим замечательным мастером фш Джеймсом Эшером, благодаря которому уже не первый раз участники форума одеты по последнему писку моды и в тему происходящих событий.

Но не успели все выдохнуть после праздника духов, как уже подоспели новые Поводы, в которых главными героями выбраны сразу 4 человека, за сердца которых борются наши красавицы и красавцы. Эта традиция длиться на Сакраменто не первый год и является любимой забавой участников, а какие страсти кипят! Не описать словами.

На просторах Вконтакте в нашей группе проходят интересные опросы, позволяющие открыть наших героев с разных сторон и узнать их поближе. А чудесные и высококачественные видео о славном городе Сакраменто, позволяют окунуться в атмосферу Калифорнийской столицы, прочувствовать, чем и как живет этот красивейший город, соединивший стольких странников и позволивший раскрыться многим.

Опасный и прошедший на ура квест "Бойцовский клуб" успешно был завершен и ему на смену пришли сразу несколько квестов на любой вкус. Альтернативная игра, позволяющая окунуться во времена Древнего Рима, когда судьбу народа вершили императоры, а подковерные игры и интриги были настолько мудреными и коварными, что просто невозможно предугадать, что же тебя ждет в дальнейшем. Полицейская братия, развивающаяся тихо и в сторонке, пока их главные враги - мафиози, вершили дела, готовится дать отпор опасным преступникам и навести порядок в Сакраменто, только-только приходящий в себя после очередного землетрясения, произошедшего совсем недавно.

Не могу промолчать и о том, как быстро расхватывают желающих прийти на форум, но ищущих тех, с кем можно придумать общую историю. Ни один отписавшийся в теме "хочу быть нужным" не остался без внимания, а то, какие сюжеты рождаются в итоге, даже и рассказывать не имеет смысла (тема с играми обновляется практически каждый час!).

В общем, не стоим на месте, смело движемся вперед. Стало интересно? Приходи к нам! Будем рады каждому гостю, решившему заиметь постоянную прописку в Сакраменто!

Добавлена: 19.11.2015 02:25      Опубликована: 20.11.2015 19:08      Просмотров: 21506

Похожие новости

28 октября 2019, 19:11
08 февраля 2018, 18:28
01 декабря 2017, 00:04
19 ноября 2017, 17:22
22 октября 2016, 10:34