Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Отличных выходных, Чикаго! Наступило воскресенье, а значит самое время узнать, что интересного произошло за минувшую неделю в тайном городе. Сегодня вас ждут временные порталы, нескучные школьные будни и многое другое.

√ Начнем с известия, которое уже давно будоражит город, в котором то здесь то там открываются таинственные порталы в прошлое. Первыми их жертвами, уже попавшими на ту сторону стали сестры Кербер и Рекс. Мы продолжаем внимательно следить за их судьбой и держать вас в курсе.

√ А две очаровательные ведьмы Станислава и Джульетта, кажется наткнулись на след разгадки того, что происходит, найдя древний артефакт, над которым последняя тут же читает заклинание и... пробуждает древнего колдуна, который слил в него душу - Валентина.

√ А дальше начинается самое интересное. Пробудившийся к жизни Валентин попадает не к кому-нибудь, а прямо к Лилитане, которая много чего уже в жизни повидала, но только не дерево, рожающее голых мужчин. Делать нечего, пришлось экстренно отдавать гостю одежду собственного сына, тоже недавно свалившегося на её голову из будущего в весьма сознательном возрасте. Это девочка определенно живет интереснее, чем её отец!

√ К слову о нем. Шеннон официально принял предложение брата и теперь возглавляет всех демонов Чикаго, восстанавливая баланс сил в городе. Первым делом он обращается к Коулу со странной просьбой помочь ему сделать из юного, будущего главы оборотней, сильного лидера. Что именно эти двое готовят для Кима, пока остается загадкой.

√ Небезызвестный Гарольд Саксон, он же Мастер отловил несколько оборотней, которые буянили на его территории и ставит на них опыты. Дела идут не очень, но тут Мастер неожиданно встречает в лаборатории свою знакомую из Академии. Хранительницу знаний Рани, которая как раз спец в генной инженерии.

√ Кто-то занят политикой и темными делишками, а кто-то решил вернутся на школьную скамью. Лилитана Райс, глава собственного дома, мать взрослого сына и спасительница новорожденных мужчин, решила... вернутся к учебе. И не беда, что она в другом теле и одноклассники не узнают её, ведь нужно думать о будущем и готовится к поступлению в университет. К тому же, она уже успела познакомиться там с новенькой русской девушкой Лизой, не так давно прибывшей в Чикаго.

√ Но и это еще не все. Ностальгия по школьным временам уже подтолкнула нашу очаровательную Лори открыть школьную мафию, в которой хулиганы вовсю стремятся подставить мирных учеников и отправить их в кабинет к директору. Их коварными замыслами туда уже отправили Зануду, Кокетку и Вредину, что же будет дальше?

√ И напоследок отправимся на вокзал Чикаго, встречать новоприбывших этой недели. Среди них чистокровный вампир Маркус Ксабьер; наемник - танари Джек Райден; очаровательная и сильная валькирия Максина Хартик, пока придерживающаяся нейтралитета; вампир Джейк Дински, уже примкнувший к дому Влада; Хранительница знаний Рани Богарти, занимающая сторону тех, кто сулит ей выгоду, уже успевшая пересечься с Мастером. А так же архидемон Maхиниэль, негласно поддерживающий демонов.

Добавлена: 22.11.2015 13:00      Опубликована: 22.11.2015 21:15      Просмотров: 13961

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00