Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Неожиданности...

Неожиданности...

Как, оказывается, быстро летит время. Казалось бы, совсем недавно мы делились последними новостями и рассказывали у этого самого костра о том, какую магию таят в себе разнообразные встречи. И вот, загулявшись по тропам судьбы, мы так увлеклись, что почти позабыли дорогу к нашему общему костерку. Истории, что творились перед нашими глазами, слишком увлекательны, чтобы так просто расстаться с ними. Потому сегодня нам тоже есть, что рассказать тебе, друг наш. Присаживайся рядом, и под мерный треск поленьев в кострище, мы поведаем тебе о магии новых встреч, произошедших за наше путешествие.

Ты помнишь ее? Ту самую заветную, самую желанную встречу, обещание которой горчило на губах у двоих влюбленных? Ту самую, которой, по воле Судьбы, не суждено было состояться? Но посмотри же сюда. Видишь ли ты их? Тех самых несчастных влюбленных из Клана Темной Луны. Вот они, так близко друг к другу, что невозможной кажется сама мысль о том, что молодой принц был мертв. Тепло объятий, первые сбивчивые слова, новые обещания, и это лишь первые минуты встречи, но что же будет дальше? Смогут ли они быть вместе или тайна возрождения алхимика оттолкнет от него ту, что стала на путь исправления?

Совсем другая встреча состоялась у двух воительниц Внешних границ. Сенши морей могла ожидать чего угодно от своей напарницы, особенно с утра пораньше. Однако, чего Нептун определенно не ждала, так это явления едва держащейся на ногах Уран. И не из-за драки с демоном, а, от куда более банальной причины. Выяснить у заснувшей блондинки, что же сподвигло ее на близкое знакомство со спиртным, оказалось задачей трудновыполнимой, только вот и Мичиру не такая девушка, чтобы пасовать перед трудностями. Что день грядущий готовит двум воительницам, и каковы будут последствия принятых решений? Не пробежит ли тень между теми, кто прежде понимал друг друга практически без слов?

И уж совсем неожиданная встреча состоялась у двух воительниц Внутреннего круга. Собираясь мирно поговорить, за опробованием кулинарных шедевров, ни сенши Юпитера, ни сама Сейлор Мун не ожидали встретить на улице француженку, что поселилась в доме неподалеку от блондинки. Спровоцированное Усаги новое знакомство заканчивается мирными посиделками у той, что представилась Нимуэ. Однако все ли так просто в этой встрече? Признают ли девушки в новой знакомой старого недруга или так и останутся в относительном неведении того, кто теперь будет жить рядом с Усаги?

_______________________________________

текст новости написан нашей замечательной Принцессой Оливией

Добавлена: 06.12.2015 21:40      Опубликована: 07.12.2015 13:06      Просмотров: 12495

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08