Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости тайного города

Новости тайного города

√ Последний день уходящей недели, как обычно, готовит нам множество новостей. Оживление на политической арене и путешествия во времени, - это именно то, что ожидает нас в этом выпуске.

√ Начнем с того, что же происходит в делах глав нашего города. Влад Дракула горит желанием выплатить взятый на себя долг дому демонов, но теперь ему предстоит решать этот вопрос с новым главой, - Шеннонм Райсом. Что из этого выйдет скоро узнаем.

√ Пока одни лидеры решают скучные политические вопросы, другие знакомятся с будущими членами семьи. Люк Лексис еще не знает, с кем именно судьба столкнула его в мужском туалете одного из баров, при выслеживании оборотня. И узнает ли Джонатан Блэкстоун некоторые тайны своего прошлого после этой встречи?

√ И это далеко не единственный случай временных путешествий в Чикаго. Райнер Нил и Лори тоже оказываются отправлены в прошлое. Парочка вампиров превращается не абы в кого, а в настоящих инквизиторов, которые в лучших традициях средневековья должны будут сжигать ведьм на костре.

√ Ну и уж точно не могут обойтись новости о путешественниках во времени без нашего знакомого и крайне необычного путешественника Тардиса. Прогуливаясь со своим другом Рексом по парку, он встречает двух очаровательных девушек - Марту и Ангелину. И нет совершенно ничего удивительного, что вся эта компания в итоге оказывается не где-нибудь, а на Диком Западе.

√ Все это невольно возвращает нас к открывающимся в городе порталам во времени, из-за которых границы времени и пространства становятся все более хрупкими. Их загадка все еще остается не разгаданной, но, надеемся, скоро и эта тайна будет раскрыта нашими жителями.

√ Пока границы миров трещат по швам, невозмутимый Гарольд продолжает свои тайные научные эксперименты. Рани официально принята в Дом Мастера и назначена главой фармацевтической лаборатории "Доминиум". К чему же приведут эти игры с генетикой и стоит ли городу готовится к появлению нового вида существ или чикагского чудовища доктора Франкенштейна Богарти?

√ И еще немного о семейных делах домов. Малышка Лилитана уверено ведет корабль своего молодого дома, принимая в семью Джульетту Винтер.

√ Зима давно пришла в Чикаго и блеск новогодних огней все усиливает ощущение праздника. Новый конкурс Новогодних костюмов вот-вот представит для вас целый парад наших жителей приодетых друг другом в самые невероятные, веселые и даже устрашающие костюмы для новогодней вечеринки. Не пропустите это событие!

√ И, напоследок, традиционно пробежимся по въездным дорогам в город и посмотрим, кто же прибыл к нам на этой неделе. Так, таинственный венумесс Маркус Мейн снова с нами. Лютый волк Ричард Уайлд вместе со своей очаровательной супругой Самантой Уайлд, представительницей новой расы - варгальва, прибыли в город совсем недавно, но уже успели познакомится с местными жителями. С бескрайних просторов галактики к нам прибыл еще один внеземной гость - кью по имени Сириус, что же привело его в большой город и что ждет в нем? Так же эта неделя богата и на приземлении в наших краях пернатой братии. Милый ангел Абигаиль уже успела присоединится к дому демонов, а вот её дальний собрат серафим Каснас пока по-прежнему рьяно придерживается стороны небес и ангелов. Прекрасная девушка с длинным именем Джейд Таламаска "Джей Ти" Ши, тайно появившись в городе оказалась крайне интересной особой - хозяйкой борделя.

Добавлена: 07.12.2015 17:20      Опубликована: 08.12.2015 23:08      Просмотров: 13398

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00