Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Four Seasons

Hogwarts: ultima ratio

Вот и позади осень, приближаются новогодние праздники, а значит, время подвести итоги голосования за ЛУЧШИЕ ОТЫГРЫШИ СЕЗОНА.

На сей раз это:

ПРОШЛОЕ: GRIZABELLA: THE DEAD CAT (Blaise Zabini&Theodore Nott)

Леденящая душу детективная история заставит Вас, не отрывая глаз от экрана, следить за расследованием гибели несчастной жертвы. Даже если Вас не тянет сочувствовать пострадавшему исчадию ада, так как у Вас нет сердца (стараниями покойной, принявшей его за кошачьи консервы), идущая по следу парочка слизеринцев, наделенная интеллектом Шерлока и харизмой Мориарти, прикуёт к себе Ваше внимание. Мы не сомневаемся, что сыщики добьются своего, ведь их план бесподобен: изучить оставленные на месте преступления руны, сварить сыворотку правды по-чилийски, а также допросить студентов, привидений и картины. Постаравшись при этом не убить друг друга.

НАСТОЯЩЕЕ: НО ЦЕЛЬ МОЯ - ХИМЕРА (Denise Moreau&Runar Pyrites)

Создание искусственной жизни давно будоражит умы учёных во всём мире. И если магглы пошли по пути клонирования, то у волшебников есть свои способы решения этого загадочного уравнения, ответ на которое превращает исследователя в демиурга. На этом пути сложно избежать ошибок, и гнёт взятой ответственности оказывается слишком тяжёл для неуравновешенной француженки. А вот заместитель главы отдела международного магического сотрудничества и Пожиратель Смерти по совместительству, кажется, в состоянии выдержать любую ношу. Но захочет ли он ей помогать?

БУДУЩЕЕ: СМЕРТЬ ПРИДЁТ, У НЕЁ БУДУТ ТВОИ ГЛАЗА (Thorfinn Rowle&Fenrir Greyback);

Вот уже второй раз эта игра попадает в список лучших эпизодов сезона, и награду она получает заслуженно. Мало ситуаций в нашем виртуальном пространстве вызывает столько эмоций и мыслей. Фенрир и Торфинн сообщение за сообщением всё плотнее приковывают взоры игроков к своей истории. Это история о двух оборотнях, которые могли стоять плечом к плечу супротив общего врага, если бы он был. Если бы один не надел перчатки палача, а второй поджал бы хвост. Если бы один не убил второго в конце. Вы уже знаете, чьи у смерти глаза?

АЛЬТЕРНАТИВА: UNPLAYED PIANO (Draco Malfoy&Lavender Brown)

Что получится, если бросить в один котёл тонкую веточку душистой лаванды и лунный камень, вынутый из дорогой оправы? Нет, это не рецепт аконитового зелья, хотя он был бы так кстати двоим, живущим под одной крышей, это настойка эмоций столь разных, что сочетать их будто бы невозможно, в чём изумительно красиво разубеждают нас герои этой необычной истории. Драко Малфой и Лаванда Браун, такие разные, такие несоединимые, вот уже второй сезон покоряют читателей своей игрой. Сколько ещё тактов выдержат Лаванда и Драко прежде, чем Unplayed piano отзвучит последним аккордом?

Спешите ознакомиться с победителями, поздравить их и пожелать нового вдохновения для новых свершений! И не забудьте, что зима тоже ждёт своих героев.

Добавлена: 25.12.2015 09:42      Опубликована: 29.12.2015 21:09      Просмотров: 10603

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
26 декабря 2023, 20:13
28 ноября 2023, 20:15
29 октября 2023, 20:12