Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Die Liebe ist ein wildes Tier

Sherlock. Come and play

Любовь - штука сложная, но не невозможная. Даже в самых темных уголках нашего Лондона притаилась любовь, чтобы выскочить, словно Себастьян Моран, и поразить сразу обоих, а то и людей во всем квартале... Как вы уже догадались, наше объявление связано с днем Святого Валентина. И пусть где-то это праздник душевнобольных, а кто-то чтит средства контрацепции в их законный день, но мы же отдадим дань светлым чувствам. Так что под шумок имеем честь сообщить вот что:

В игре:

В ритме вальса завершаем оставшиеся сюжетные линии времен "слегка после Рейхенбаха". И что имеем на выходе? Эдгар Форд повержен, а криминальный мир узнает о предпоследней шутке Того самого профессора: ключ от всех виртуальных дверей - всего лишь фальшивка. Наверное, поэтому-то Эстер и прощает своих нерадивых подопечных, что упустили хитроумный код, на деле являвшийся приманкой. И не успела очередь из желающих поздравить информатора с победой подойти к концу, как знойная брюнетка объявляет о своей пенсии и заинтересованности в другом крупном проекте. Шарлотта Роксфорд и Себастьян Моран, как самые верные соратники, остаются за бортом, ни черта не смысля в политике. И, естественно, без мудрого руководства успели нажить себе проблем. Аластор Кроуфорд припирает Шарлиз к стенке и грозит тюрьмой, на что мошенница смогла лишь предложить мирное разрешение конфликта без неба в клеточку и друзей в полосочку, потому что душу уже продала другому дьяволу. Инспектор, скрипя сердцем, соглашается на сотрудничество, но материалы по делу блондинки не уничтожает, как обещал, а лишь откладывает в долгий ящик - для подстраховки.

Себастьян также попадает в загребущие руки правосудия по вине слаженной работы Джона Ватсона и Грегори Лестрейда, правда, везет ему куда больше. Невесть откуда взявшаяся крестная фея способствует скорейшему освобождению снайпера в обмен на пожизненное рабство, забыв упомянуть, что именно она и натравила слуг закона на отставного полковника.

Организационное:

1. Прием по упрощенному шаблону для игроков, пришедших в паре. Вам не обязательно быть вторыми Ромео и Джульеттой, иметь трагическое прошлое или, упасите боги, быть простой гетеросексуальной парой. Главное, чтоб ваши персонажи были связаны - родством, дружбой, etc.

Сыграть на нашей любви к любви Вам можете вплоть до 23:59 29.02.2016.

2. Чудесный кудесник вновь совершил невозможное - сменил и без того прекрасный дизайн на ещё более услаждающий взор. Всё ж нет предела совершенству.

3. Наконец-то выходят на свет божий из-под пера мастера обещанные акционные персонажи

Вне игры:

Объявляем творческий конкурс, главный приз которого - игра на любую тему, любого рейтинга с любым персонажем нашей ролевой (отказы победитель не принимает, а АМС силой внушения все организуют). Охота началась.

Добавлена: 13.02.2016 18:26      Опубликована: 14.02.2016 13:30      Просмотров: 27153

Похожие новости

14 декабря 2017, 08:21
22 июня 2017, 12:47
20 апреля 2016, 21:30
17 мая 2015, 18:28
25 марта 2013, 02:32