Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Say hello to the virus

Sherlock. Come and play

В игре:

Итог стоил потраченного времени, стоил утраченных остатков сна. Тот, кто сказал, что интеллект Шерлока сексуален, просто не видел детектива в текущей позиции. Пожалуй, даже Джим со своими сверхзапросами почти признал его незаурядность еще до того, как интерес, что далек от эротического, но сильнее оного в разы, погнал в сербское захолустье. Не сказать, что «Шерлок под веществами» был шоу из ряда вон выходящим, но возможность блеснуть из раза в раз выпадала Джиму только так, и никак иначе. Пока детектив способен дышать и мыслить, Мориарти навечно остается неприлично четким образом в Чертогах, его невестой Франкенштейна; его проклятием, наваждением — вольным или невольным — и так до последнего вздоха и сопутствующей тому последней мысли, которой станет все тот же Джим.

Задание – уничтожить выстраиваемую не один год криминальную сеть скромного профессора математики – загоняет Шерлока Холмса в различные уголки не то чтобы только Англии, но даже Европы. Меж тем сербские леса темны и полны злых сербов, готовых всеми правдами и неправдами запустить активизацию ещё пока не столь знаменитых чертогов разума. Расталкивая локотками воображаемых соперниц за внимание Шерлока, Джеймс Мориарти всё пытается выбить признание в любви себе. Или хотя бы своим работам.

Увлекательную полемику ищем в теме: «Say hello to the virus».

Но Шерлок не единственный оплот лондонского правопорядка. Аластор Кроуфорд, засадив Эдгара Форда за решетку, продолжает нести свет и справедливость в компании очаровательных особ: Альмы Джонс и Хоуп Уилсон. Да только одно обстоятельство омрачает всё послевкусие победы – взятая под уздцы Шарлотта Роксфорд решает взбрыкнуть. Вопрос, у кого теперь поводья, решится здесь: «Pacta sunt servanda».

Меж тем оставшиеся криминальные элементы беснуются, кто как может. Майкл Кларк, одна из ключевых фигур нынешней партии, не может не искать приключений на все свои несравненно прекрасные места, в процессе чего обретает брата, жену и прочие мелочи жизни.

Пропал Мориарти, пропал заместитель Мориарти, пропали люди Мориарти... Пропали все и всё, что несколько сбило с толку Себастьяна, отвыкшего от свободного плавания. Осталось немного ниточек, связывающих его с прошлой жизнью, что приняла неспешный, почти размеренный бег. Отпуск, о котором он так мечтал с самого начала карьеры у криминального властителя, вдруг обернулся каким-то кошмаром из рутины и скуки, пока в его жизнь не врывается очередной амбициозный интриган без претензий на гениальность, спасая Морана, словно принцессу, из лап Скотланд-Ярда. Бывший полковник умел быть благодарным, поэтому ввязывается в очередную авантюру, найдя себе (хотя бы на время) нового работодателя в лице Чарльза Томпсона, которого эффектно презентует ему Катрин Мор вкупе с адвокатом Аланом Мердоком.

Вне игры:

1. Поздравляем нашу очаровательную Молли Хупер с Днем рождения и желаем ей больше вдохновения, хороших соигроков и такого же стремления к знаниями (ибо ждем новых формул о любви!);

2. Подошел к концу 4 марафон на звание главного скорострела. На этот раз незабвенная Ирен заставила показать себя каждого из участвующих команд в качестве флориста с богатой фантазией, которую пришлось применять не только при составлении букетов. Победу одержала команда фиалок под предводительством Катарины Мор. Маргаритки смиренно ждут желаний победителей;

3. Не далее, чем с 1 по 3 апреля форум пережил перевоплощение в героев саги «Песнь льда и пламени». «Абсурд!» - скажете Вы. «Вы ещё не видели, что во флуде было», - весело ответим мы.

Поиск:

Потерялся полковник по имени Себастьян, мать его, Моран. Нашедшему гарантируется вознаграждение за возвращение. Верните подчиненного, Мориарти очень страдает

Добавлена: 20.04.2016 21:30      Опубликована: 26.04.2016 22:24      Просмотров: 17827

Похожие новости

14 декабря 2017, 08:21
22 июня 2017, 12:47
13 февраля 2016, 18:26
25 марта 2013, 02:32
12 февраля 2024, 17:00