Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Победитель весенней акции "ТопоТык"

Победитель весенней акции "ТопоТык"

На нашей ролевой регулярно проводится акция "ТопоТык" и ее победитель - проявивший себя наиболее активным в голосовании за проект получает награду - статью о своем персонаже.

Представляем Вашему вниманию колдунью силы Ночи и Дня - Марил фон Бауэр

Марил - аристократка отказавшаяся от своего положения в обществе и похоронившая сама себя (конечно, не без помощи супруга, но это отдельный рассказ), отказавшаяся ради мести от прошлой жизни и своего прежнего имени. Марил - волшебница Жизни, решившая не ограничивать себя одной гранью Силы, а познать другую ее сторону - Смерть и ради этого ставшая некромантом. Что можно сказать о ее характере кроме того, что она сама о себе написала? О, мое мнение сия барышня пластилин, в котором скрыт стальной стержень. Покладистая и кроткая в первой жизни, она создавала впечатление, что из не можно вить веревки, но какое постигало всех разочарование, когда они обнаруживали в ней стальную несгибаемую сердцевину! Ее вечно недооценивают и относятся к ней с пренебрежением - ее бывший наставник в некромантии, контрабандисты, даже лич Энериус Темный не придал по-началу ей должного внимания. Это роковая ошибка! Из всех троих легко отделался лишь Энериус и то, потому что он уже и так мертвый. Остальным это стоило как минимум жизни.

При этом у Марил постоянно прет наружу ее прежнее воспитание. Так сказать - отпечаток прошедшей жизни. Вот уж про кого будет правильна фраза "Аристократизм не пропьешь!" У нее полно замашек от прошлой жизни, иногда в ней проявляются материнские чувства, она старается быть честной (пусть и не до конца) и сохранять порядочность. Она оценивает людей по делам и поступкам, а не по их словам. При этом она безжалостна к тем, кто оказался от нее по другую сторону - они никогда не получат от нее пощады. И даже к тех, кто временно стал ее союзником (но не другом) Марил не постесняется использовать без их ведома. За спутников, которые слегка ближе, чем просто временные союзники, она испытывает чувство ответственности, но при этом никогда не срывается в фанатизм и не рвется спасать товарища не смотря ни на что. Спутники Марил так же отмечают некоторую ее мечтательность и любознательность. Она с готовностью берется за разгадку тайн и уж для этого готова рисковать по-крупному, как например сейчас. Отбросив и жгучую месть, и желание пройтись по второй ступени силы Ночи, дабы обрести больше могущества, она направляется в сердце Северной тьмы, чтобы разрешить эту загадку.

Быть может, Вас заинтересовал данный игрок и составить ему компанию представляется интересным? Тогда добро пожаловать в Амалирр.

Добавлена: 09.05.2016 12:36      Опубликована: 09.05.2016 14:02      Просмотров: 11694

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22
26 декабря 2023, 20:13
26 декабря 2023, 00:22
28 ноября 2023, 20:15