Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ин-Кхар

Энирин

Мир, откуда появились вражеские орды, получает всё возрастающую известность как Ин-Кхар. Это название использовали сельмирионские маги из Домов Сельвиар и Таллиар еще два года назад, когда связали события памятного Альтанарского разлома и возросшую активность дальних планов. Еще тогда они высказали предположение, что это не последний из возможных разломов ввиду возросшего влияния на Энирин мира Ин-Кхар ("мёртвый" - в пер. с эльф.). По их версии, такое могло произойти из-за чересчур явного вмешательства местных богов, а именно Сильветтары и Единого. Напомним, что благодаря их действиям армии Орды и их союзников переместились на далёкий Остгар. После этого был установлен запрет на ведение боевых действий в пределах Старого Света, который, впрочем, уже неоднократно нарушен. Быть может, так боги карают нас за грехи?

Возможно, именно Единому молятся сейчас священники из Зоара, прибывшие в форт Торанкон? Сообщается, что они непрерывно пытаются найти поддержки своего покровителя, днём и ночью поддерживая какой-то ритуал. Быть может, благодаря их усилиям кара небесная обрушится на легионы Ин-Кхара?

Поступила проверенная информация, что они, не сумев пробиться через Ночной лес и его загадочных обитателей, с потерями отступили на запад и сейчас направляются прямиком к форту. Между тем, в такой напряжённый период прошёл слух, будто бы Джейк Вархайт, лидер Альянса, покинул форт и отбыл на север. Бежит ли он от сражения или придерживается какого-то ему одному известного плана?

Добавлена: 30.07.2016 11:50      Опубликована: 30.07.2016 17:08      Просмотров: 18783

Похожие новости

сегодня,
11 июля 2018, 23:44
27 марта 2012, 14:57
12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28