Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента 12 августа 2013 года

Новостная лента 12 августа 2013 года

Новости Центра

Новый психолог Центра перед тем, как взяться за потенциальных сотрудничающих, решает сначала ознакомиться с тем, кто уже сменил свой статус. Для этих целей он приглашает в кабинет Пхен Ким Сая. Вот только кто из них кого будет изучать на самом деле?

Достаточно долго Эрвин фон Рейхсфрейгерр-Вартенслебен вынужден был обходиться без секретаря. Теперь есть претендент на эту должность. Но сможет ли Ли Сяо соответствовать требованиям своего нового начальника?

В Центре новое пополнение. На этот раз в лапы поисковиков попались трое: Араи Эйка, Риккардо Ариас и статная дама Дельфина Лалори. Чтобы новоприбывшие поскорее прочувствовали атмосферу заведения, надзирателям пришлось преподать им урок прямо в комнате «ожидания».

Иногда подопытные могут в течение нескольких дней не появляться в своих комнатах. Кто-то предпочитает ночевать у друзей, кто-то проводит часы в карцере или изоляторе, другие — в лабораториях или борделях. Неудивительно, что вернувшись к себе, Вэл Марено был несколько удивлен, когда обнаружил, что теперь ему придется разделять комнату с девушкой, Майей Унгольд.

Проверка новых препаратов на подопытных — обычная практика в этих стенах. Для новой проверки исследователь Энди Би выбирает подопытную Майю Унгольд. Данные получены и, кажется, оба участника эксперимента довольны его результатом, хотя исследование пошло не так, как планировалось.

Уборка в комнате Рэя и Томаса для Нисы и ее друзей несколько затянулась. После трудом праведных девушка умудрилась заснуть, а парни нашли разные темы для разговоров, благодаря которым время пролетело незаметно. Но самое главное, все они поделились информацией, которая однажды может им здорово пригодиться.

Между тем на вечер 12 числа в городе назначено закрытое мероприятие — открытие бойцовского клуба. И неофициально силовикам Центра необходимо там быть. Получив задание, Пхен Ким Сай и Дороти Скинер отправляются в указанное место.

Новости города

Эйден потерял брата. После соблюдения всех формальностей, тело должно быть предано земле или огню. Мертвых не вернешь, и Декстер прекрасно это понимает. Вот только дух Эрика, каким-то чудесным образом не покинувший землю, не может сделать ничего, чтобы успокоить брата.

Но если у Эйдена нет никаких сомнений по поводу судьбы брата, то вот Рин и Ян продолжают волноваться о Никте. Попытки найти его не приводят ни к чему. К счастью, парням на помощь приходит Андерш Энстрём. Благодаря способности мужчины, они находят следы парня. Но вот стоит ли детям влезать в заведение, где пахнет смертью?

В городе между тем состоялось открытие закрытого бойцовского клуба. Программа была достаточно насыщенной.

Битва Никта Шу с псами закончилась полным подчинением первым последних. Но не этого ожидала публика. Поэтому на потеху ей пришлось Никту показать мастер класс, тем более что псы вынуждены были защищать своего нового друга от другого бойца. К сожалению, для устроителей боев среди зрителей были те, кто хорошо знал хозяина Шу. Без небольшого конфликта не обошлось.

Эйден в поисках смерти решил покинуть свой командный пункт и сразиться с пирокинетом, который уже одного бойца сжег. Чем бы закончился этот бой — неизвестно, но Мэт Уоллес, посланный в клуб от Центра, решил помочь своему бывшему начальнику, прибегнув к помощи нового коллеги Сая.

Не менее зрелищным был бой ящера, приведенного на Арену Стилом Бризом, и Марка Янкема. Однако Бриз потерял в этом поединке больше, чем просто ставку на победителя. После боя Марк случайно убил целителя из команды начальника Службы надзора.

Печальна была и история Элизабет Янг, которой пришлось сразиться с Кайлом Морганом. Девушка не планировала использовать способность, но сознание, защищая тело, решило иначе.

А между тем у Арены Андреш ждал тех, кому не безразлична судьба Никта. И вскоре на территории закрытого клуба оказались лейтенант полиции Моранн Летернель и тот, кто выкупил Никта из Центра — Альдо Палладио.

Добавлена: 31.08.2016 10:18      Опубликована: 31.08.2016 10:55      Просмотров: 12965

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31