Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новостная лента 13 августа 2013 года

Новостная лента 13 августа 2013 года

Новости Центра

В Центре при размещении подопытных не учитывается гендерная принадлежность. Поэтому и знакомство со своим соседом вызвало у 50-летней Дельфины Лалори недоумение. Удивлен встречей был и ее новый «сожитель» - Ичимару Акира.

Из любого знакомства все же можно извлечь выгоды. И этим правилом решила воспользоваться Мая Унгольд, которая в спортзале познакомилась с Рэем Кесуке. Правда, и последний получил нечто свое. По крайней мере оба достаточно весело провели свое время.

Похожее притягивается. Так говорят. И подтверждение этой фразы всегда можно найти в столовой Центра, где на этот раз пересеклись пути Майи Унгольд, чья встреча с новым соседом не удалась, и Дельфины Лалори, которая все еще была под впечатлением от своего нового знакомства.

Генри Обермайеру все же надо было приниматься за выполнение своих рабочих обязанностей. Теперь, когда он познакомился с первым сотрудничающим Центра, пришла пора выяснить, подходит ли под эти параметры подопытный Томас Вольски.

Как сотрудник службы поиска, Сай после выполнения задания должен отчитаться перед начальством. Однако не только вопрос о наличии способностей у новых людей, засеченных на Арене, волнует поисковика, но и собственные способности, которые не всегда поддаются контролю.

Воспитательная беседа с подопытными Араи Эйка и Риккардо Ариас закончилась тем, что ребятам пришлось идти в медпункт. Ничего необычного: садины, синяки, ушибы. Не первый раз здесь такое видит Араши Кано.

Стил расстроен. Во время боев он лишился целителя, выкупленного им недавно из Центра. Для такого человека, как начальник службы надзора, это тяжелая потеря. Но потеряв одно, можно найти другое. Тем более что не так давно в Центр был доставлен парамедик со способностью к целительству. Быть может встреча этих двоих в спортзале не случайна?

Ниса немного расслабилась, надеясь, что про нее забыли. Но зря. Идея получить новорожденного мутанта еще не покинула исследователей. Вот только к получению задуманного решено подойти творчески, перекинув основную часть на другого подопытного, который и рад стараться ради одобрения ученого персонала. На этот раз в роли биологического отца будущего ребенка должен выступить аэрокинет Ичимару Акира, а у него есть план, как получить желаемое.

Новости города

Новый рабочий день в клинке Хакела "Votre Santé". Вроде бы ничего необычного. Однако, исследуя кровь нового пациента, Пауль обнаружил, что тот обладает какой-то уникальной способностью. Вот только ситуацию усложняло то, что данный пациент — член одной из криминальных группировок города. А с таким стоит быть осторожным.

Никт найден. Андерш решает, что его долг — сообщить об этом ребята. Однако когда он приезжает к дому Рина, Ичиго уже спит. Пришлось мужчине побеседовать по душам с Яном, чтобы предупредить его о той опасности, которой подвергаются в городе обладатели способности. Пока шел разговор, подъехал и Никт, а там и Ичиго спустился. Все они оказались участниками событий, которые редко выпадают на долю молодых ребят. Но как они распорядятся полученным знаниями?

Генри успевает не только работать, но и решать личные проблемы. Не так давно исчез из поля зрения один его знакомый, и вот новый сотрудник Центра решает отыскать пропавшего и выяснить, с чем связано подобное «бегство».

Добавлена: 09.09.2016 10:34      Опубликована: 10.09.2016 10:46      Просмотров: 12520

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31