Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Техническая сторона

Техническая сторона

Сегодня 4 Гиацинта и мы пришли к вам с обновлениями! Начнём с той, о которой некоторые уже знают:

• У нас появилось разделение категорий. Перед тем как поставить этот скрипт, было проведено обсуждение, которое нынче ещё открыто для того, чтобы игроки могли сообщать о каких-то проблемах, вызванных работой категорий, если таковые будут. Также хочу сразу сказать, что для мобильной версии форума стиль ещё не подгонялся, поэтому может выглядеть криво.

• Если кто ещё помнит, были у нас когда-то различные номинации, вроде "игрока недели, "харизмы недели" и подобных. За них выдавались золотые слитки, которые повышали игроку награду за квесты и убийство монстров на 2% за каждый такой слиток. С объявления администрации за декабрь прошлого года, мы планировали убрать все золотые слитки и перевести все бонусы в чистую "удачу", однако из-за проблем с экипировкой персонажей до этого руки так и не дошли. Теперь у нас есть "Тема месяца", а вместе с ней и "Игроки месяца". Поэтому было решено выдавать победителям за тему месяца золотые слитки. Ещё один небольшой бонус. :)

• Навеяно последними событиями во время сражения с Божественным Снежным тигром: было добавлено новое новогоднее достижение - Любимец зимы.

• В лавку гильдии ремесленников был добавлен спирт, а в книгу рецептов - рецепты сапфировой пыли и настойки корня примулы.

• Среди основных модулей МайББ всегда была так называемая "страница приглашений", которой, в общем-то, почти никто и не пользуется, однако туда есть встроенная переадресация после регистрации новых аккаунтов. Мы решили воспользоваться этой функцией и оформили эту страницу как "Гайд по форуму для новичков". Сразу после регистрации новых игроков будет встречать малышка Фенни, которая подробно расскажет о том, что делать пользователю по шагам. Также в любой момент игроки могут просмотреть эту страницу, нажав на ссылку "Приглашения" в меню профиля.

Информация на странице может изменяться и дополняться. Администрация уже привыкла к форуму и поэтому может не обращать внимание на какие-то мелочи, с которыми у новичков проблемы. Поэтому если вам кажется что туда что-то стоит добавить - пишите, всё обдумаем. :)

Добавлена: 04.10.2016 00:41      Опубликована: 04.10.2016 02:47      Просмотров: 11965

Похожие новости

12 февраля 2024, 17:00
05 января 2024, 00:56
03 января 2024, 03:33
01 ноября 2023, 10:16
13 октября 2023, 17:43