Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

А мы празднуем юбилей!

Marvel: all-new

Казалось бы, что прошло совсем немного времени с того времени, когда мы сели за идею, за работу над проектом, потом открыли сам проект, который затем делал первые шаги. Первые пришедшие в нашу компанию, изначально состоящую из пяти человек, люди, первые посты, первые игры и первые мысли по сценарию, которые затем заложили основу дальнейшим масштабным сюжетам, интригам, разветвлениям и многоходовочкам, — целому миру. Ровно год прошел с открытия форума. Все мы очень многое пережили вместе, кто-то заглянул, кто-то заглянул и ушел, а кто-то пришел остался, и остается с нами на протяжении уже довольно длительного времени. И игра, история, которую мы пишем, не стоит на месте и всё развивается, развивается дальше, за год не прервав цепочку фантазий ни на миг.

Сегодня у всех нас праздник, который виден невооруженным глазом. Дело даже не в конкурсах и лотереях, которые будут проводиться всю следующую неделю, дело в самом настроении, которое как никогда приобрело сказочный оттенок. Казалось бы, времени прошло не так и много, однако для нынешнего времени год — это большой шаг.

В честь праздника абсолютно все каноны могут пройти в игру по упрощенному шаблону анкеты. Праздничная акция будет действовать до 13-го ноября.

Если подводить итоги по сюжетам, отыгранным за год, то в какой-то мере получается даже забавно, учитывая, что злодеи зверствовали, герои спасали мир и иногда даже погибали, устраивали перевороты, восстания и революции и даже играли свадьбы. И со всем этим у нас даже родилась новая жизнь.

За год форум поменял название.

За год форум претерпел множество правок техчасти и оргчасти, но основа осталась прежней.

Еще один забавный момент, так это то, что проект в какой-то мере позаимствовал славу передачи "Мы ждем!": порой к нам забегают такие нечастые персонажи, которые в фандоме Марвела почти не мелькали больше нигде.

На достигнутом мы останавливаться не собираемся: нет ограничений жизни и развитию, и мы продолжим работать над проектом дальше. И мы всегда будем рады тем, кто решит забежать к нам на огонек и в итоге с нами остаться.

Добавлена: 07.11.2016 21:22      Опубликована: 08.11.2016 09:32      Просмотров: 17734

Похожие новости

08 февраля 2021, 17:02
29 сентября 2013, 18:48
24 июня 2013, 13:46
02 августа 2012, 00:54
07 апреля 2023, 01:04