Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

На форуме запущен первый сюжетный квест

На форуме запущен первый сюжетный квест

"Энрико плавится под солнечными лучами

Синоптики предупреждают: установившаяся в округе жара продержится некоторое время, а в течение следующей недели стоит ожидать потепление ещё на несколько градусов. По данным метеорологов, температура превышает средние многолетние значения для данного периода года. Абсолютный температурный максимум по региону находится на отметке в 39,4 градуса в то время, как в последние дни столбик термометра в городе не опускается ниже 35 градусов и вместо того, чтобы радоваться неожиданно продлившемуся лету, жители спасаются от жары, как могут. При первой же возможности люди стараются забраться в водоёмы и пренебрегают правилами безопасности: уже зарегистрировано несколько несчастных случаев.

Из-за аномальной погоды объявлено предупреждение: существует опасность отключения электроэнергии из-за перегрева трансформаторных подстанций и пожаров. Медики и спасатели призывают всех граждан быть бдительными, минимизировать пребывание на улице, пить больше воды и не забывать о головных уборах, выходя из дома."

The Henrico Times (№33), 15/08/2008 г.

"Празднование Дня Салями становится традицией округа

Наверняка, каждый горожанин уже успел услышать об Обществе Любителей Салями, основанном ровно два года назад, 7 сентября 2006 г, двумя подругами — Кристиной и Вирджинией. Как бы удивительно это ни было, но поклонников продукта нашлось так много, что для празднования для всеми любимой колбасы Общество позаботилось об организации ярмарки с потрясающими аттракционами и шоу даже для самых маленьких детей. И пока взрослые были заняты дегустацией десятков видов салями, юных посетителей ярмарки развлекали умелые аниматоры, которые провели тематические вечеринки, посвящённые каждому празднику — от Рождества до Хэллоуина.

Нельзя не отметить тот факт, что празднование Дня Салями уже перешло в соседние штаты и с каждым годом всё больше и больше людей присоединяются к традиции отмечать этот день. Жителей Энрико, вопреки ожиданиям, не остановила от посещения ярмарки даже аномальная жара, которая до сих пор держится в округе."

The Henrico Times (№36), 07/09/2008 г.

"Ждать ли нам нового температурного рекорда?"

Вот уже месяц округ изнывает от жары. Пожарные службы и медики постоянно в режиме готовности в то время, как синоптики утверждают: температурный рекорд не побит и нет оснований полагать, что абсолютный максимум будет превышен, а эта осень обещает быть целиком очень тёплой и солнечной.

The Henrico Times (№38), 20/09/2008 г.

"Страшные последствия жары или трагическая случайность?

В предыдущие несколько дней трое детей, самому младшему из которых было 7, а старшему — 14, скончались от сердечного приступа. По предварительному заключению медиков, дети были полностью здоровы. Пока что врачи не дают никаких комментариев на эту тему, но уверяют: причин для паники нет. Подобные погодные аномалии, особенно настолько затянувшиеся, нередко бьют по здоровью населения. Перепады температур наиболее сильно влияют на пожилых людей и метеозависимых, но, возможно именно это - причина смерти детей."

The Henrico Times (№39), 25/09/2008 г.

Несмотря на заверения СМИ о том, что поводов для беспокойства нет, по Энрико быстро расползаются слухи о происходящем. Виною тому неизвестный блогер под ником @daily_truth, опубликовавший на своей странице целое скандальное журналистское расследование, в котором ссылался на несколько единичных похожих случаев по всей стране и за её пределами: в Сирии и Корее — так мало, что они не привлекли внимание общественности...или, как утверждает блогер, средства массовой информации нарочно пускают пыль в глаза и обходят тему погибших без причин детей стороной, посвятив ей небольшую заметку в местной прессе, пытаясь прикрыть эксперименты правительства с новым биологическим оружием. Новая теория заговора? Или всё это действительно случайность?

Добавлена: 31.01.2017 12:30      Опубликована: 31.01.2017 19:43      Просмотров: 12154

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53