Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Школа и прочие обстоятельства

Школа и прочие обстоятельства

07\04\2014

Школа Дзюбан, вновь распахнула свои двери для учеников. Начался первый учебный день традиционной торжественной "линейкой". Где Ами, как лучшая ученица, обратилась с вдохновляющей речью к своим одноклассникам. День действительно был удивительный: Минако впервые не опоздала, а Ами - забыла свое бенто. Но главная новость, от которой гудела вся школа, заключалась в том, что в этом году в Дзюбане будут обучаться парни из знаменитой поп-группы "Three Lights". После официальной части, Сакурада собирает своих учеников на классный час. Тут то и начинается все самое интересное. Кто-то замечает, выглянув в окно, что к зданию направляются три звезды. Неудержимая Минако за две секунды оказывается у оконного стекла. Не успевает Сакурада отчитать нерадивую ученицу, как дверь со скрипом открывается и в класс ползком пробирается опоздавшая Усаги Цукино. Харуна готовит очередную гневную тираду, но дверь распахивается, и она замирает. Знаменитости вплывают в класс. Парни не забывают представиться и немного рассказывают о себе, как принято для новичков. Ажиотаж создает не только сам факт того, что в классе появились настоящие звезды, но и необычная прическа вокалиста. Сейя Коу появляется с веселыми оданго на голове. И никто кроме самих лайтов не знает, что сподвигло его соорудить из волос два нелепых пучка. Наступает перемена. Где все знакомятся с одноклассниками и даже успевают повздорить, решая кто-то же проведет для знаменитостей экскурсию. Целеустремленной Соноко Идзюин, члену фан-клуба №1, приходится уступить это право подругам Усаги и самой блондинке. Ведь Сейя хочет, чтобы экскурсию для них проводили друзья. После большой перемены, лайты в компании личных экскурсоводов, отправляются исследовать клубные комнаты.

Прибравшись в классе, Усаги выглядывает в окно, и видит, что на школьной площадке ее уже ждут Чибиуса и Мамору. Немного остыв, маленькая леди, приходит в гости к любимому папе и Мамору удается уговорить упрямую малышку, встретиться с будущей матерью. Примирение происходит совсем не так гладко, как хотелось бы. Но любовь и нежность настигает несчастного ребенка. Она еще раз пытается поверить непутевым родителям. Теперь у нее остается одна единственная цель - наказать Сейю Коу, человека виновного во всех ее бедах. Взяв с влюбленных слово, устроить самое лучшее свидание, Малышка проникает в само здание школы, где в столовой сталкивается со своим недругом. Она превращается в сейлор сенши и вызывает его на бой, на крыше школы. К ее удивлению, Сейя действительно приходит и предлагает девочке пирожок и дружбу. Чиби относится к нему недоверчиво, но после небольшой беседы, понимает, что в сущности Сейя неплохой парень и он действительно любил Усаги.

Нефрит появляется в парке, чтобы поживиться энергией людей - заполнить свои накопители, так как при создании артефактов сильно «потратился». Здесь он впервые примеряет маску Трикстера, находит большое скопление народа, пугает их. Люди теряют силы, не в состоянии противостоять сверхъестественному. Однако Лорд решает, что энергии этих людей ему недостаточно. Поэтому отправляется на поиски новых жертв.

Мако с Ами снова встречаются в парке, после школы. Они слышат крики о помощи и сразу понимают, что враг близко. Девочки перевоплощаются. Решив, что двое на одного – неравный бой, Нефрит вызывает свою главную помощницу Тень. Сейлор Юпитер действует первой, вызывая дух грома, но противник успевает увернуться. Стычка только веселит шустрого Трикстера. Он решает провести эксперимент, «взяв в заложники» всех людей, что лежат обессиленные. Над его головой застывают много энергетических сфер, он объявляет свое желание – сенши должны развоплотиться и прекратить свои атаки, и он уйдет, не тронув людей, или убьет их.

Но неожиданно появляется Сейлор Марс, она бьет противника в спину.Лорд вновь демонстрирует свою силу, предупреждая сенши, прощается и исчезает.А девочкам, предстоит помочь пострадавшим от нападения людям.

Добавлена: 05.03.2017 13:52      Опубликована: 11.03.2017 13:24      Просмотров: 10723

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00