Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Посиделки у костра

Zona. The returned

Из хроник бацилы и зомбятинки...

Смеркалось. Бацила в очередной раз корпел над разведением костра, но что-то шло не так. То ли руки из жопы, то ли магнитные бури.

- На самом деле мог бы взять и помочь. А то наши новоиспеченные скоро подтянутся, а ты тут слоняешься без дела, - ворча и чиркая спичками пробубнил Нулевой, - а то белок ему дай, лосем с ним поделись, а по итогу помощи круглый ноль.

Зомби посмотрел на нулевого и хмыкнув, прислонился к дереву.

- Ты знаешь, как я отношусь к огню. Я же даже не почувствую, что загорелся если что. И умру. Уже окончательно. А куда ты без меня? Кто будет охранять тебя от других...как же это слово....ну те, которые не живые уже. И белки - это залог того, что я не съем тебя однажды безлунной ночью, темной, как крыло ворона.

- Это так мило с твоей стороны, - Нулевой даже выдавил из себя жалкое подобие ухмылки, - но мы все не о том, дружок, не о том. Что я хотел сказать, не напомнишь? Ах да. Наши новоиспеченные.

Нулевой обвел взглядом несколько собравшихся у еле горевшего костра и набрал в грудь воздуха. Что сказать? Банальное "добро пожаловать"? "Очень добро, прям всем так и хотелось влипнуть в эту историю с эпидемией и выживанием." Хриплый смешок.

- Не побоюсь этого слова - дорогие наши выжившие...

- Ты еще скажи, что им повезло и это предел мечтаний, - зомбятинка попытался закатить глаза, но передумал, решив, что подобие глаз все еще пригодится, - лан, бацила не всегда умен и сообразителен, а я Вам вот что скажу, у этого еще пока живого, есть желание собрать как можно таких же живых и вместе построить новый мир. Я-то не против, но советую вам, как новоприбывшим, разобрать вон те, - зомби махнул рукой в сторону каких-то конвертов, - подарки, что Нулевой собирал по всему штату, а я его охранял от других зомби.

- В них вы найдете 200nz и 3 предмета на выбор из инвентаря. Это к тому стартовому набору, что бацила готов скрипя сердцем, оторвать из своих запасов.

- И черт тебя подери, ты прекратишь когда-то меня перебивать? Ты и живой меня изрядно порой доставал, но сейчас стало только хуже, - проворчал недовольным тоном Нулевой, - в общем да: Рей, Алесса, Грей, Хэйди, Хантер, располагайтесь, разбирайте свои вещи и наши подарки. А вот тут или там можете развесить свои объявления о тех, кому повезло чуть меньше и их необходимо найти. Можно даже повспоминать все, что было раньше или построить планы на будущее в личных эпизодах. И помните про наши прошлые подарки, не упустите возможность забрать их.

Добавлена: 27.02.2018 23:23      Опубликована: 28.02.2018 17:34      Просмотров: 12607

Похожие новости

13 октября 2020, 20:31
26 марта 2018, 21:22
12 октября 2016, 00:28
22 декабря 2014, 10:16
18 сентября 2013, 16:41