Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бесконечное путешествие радо видеть вас вновь!

Бесконечное путешествие радо видеть вас вновь!

Новый год - время волшебства. Вот и у нас один волшебный подарок: Бесконечное путешествие вновь набирает обороты активности. Да, мы потеряли наш домен в зоне .ru но мы по-прежнему активные и весёлые.

Новый дизайн!

К открытию после реорганизации у нас появился новый уютный дизайн от нашей волшебницы марс! Кто-то найдёт в нём элементы Рождества, кто-то заметит гостиную Грифиндора, а кто-то захочет взять одну из бесчисленных книг - отыгрышей. В любом случае Мы приглашаем всех уютно устроиться в удобном кресле у камина в библиотеке и погрузиться в атмосферу теплых и добрых отыгрышей вместе с нами.

Лотерея

Мы создали лотерею - ивент, чтобы вы поразвлекались вместе с нами. Заглядывайте, будет интересно!

Объединение

БП было создано в 2014 годах и всегда подстраивалось под текущие события. Вот и сейчас нам пришлось объединить игровые подфорумы "Книги", "Фильмы и сериалы", "Комиксы и игры" и "Аниме, манга и мультсериалы" в один значимый для всех "Фэндомы". Сейчас, кстати, лидирует Мерлин. Если вы всегда хотели поиграть по этому фэндому...

Ивенты

У нас всегда есть интересные планы на будущее. Присоединяйтесь, играйте, творите, заглядывайте каждый день и включайтесь в наше путешествие.

Турнир Всех Звёзд

Турнир Всех Звёзд

Каждый человек - чья-то путеводная звезда. И сейчас, в самые тёмные и холодные ночи небо не должно оказаться пустым. Оно должно полнится яркими звездами, ведущими в приключения или же хранящие в темный час

Подводя итоги года, Бесконечное Путешествие приглашает всех путников принять участие в турнире - первом и отныне ежегодном. Множество различных номинаций, лучшие воспоминания уходящего года, самые интересные сюжеты и самые яркие персонажи. Путешественникам предстоит выбрать лучших, тех, чьи звезды зажгутся на небосводе, освещая путь каждому страннику, заблудшему в темной чаще, каждому, кто потеряет свою дорогу.

Не упусти свой шанс поучаствовать и добавить яркую звезду на небосвод.Ты знаешь тех, чье имя достойно гореть в зале почестей так же, как и яркая звезда в ночном небе? Спеши же рассказать об этом. А, может, ты и сам хочешь доказать, что достоин этого?

Осенние изменения на БП

Осенние изменения на БП

У всех осень, хандра, плохое настроение, а на БП обновления. На Бесконечном путешествии всегда весело).

У трудолюбивой администрации БП столько дел, что некогда, вот совсем некогда писать новости. Но мы исправимся. Ну, или, как обычно, будем очень-очень слоупочить.

АМС-состав

Наш админ состав немного поредел и видоизменился. Важная новость - Тафари назначен администратором, а германия переведена в модераторы псж. Так же у нас у нас открыт набор в АМС - состав.

Ты любишь БП и желаешь помочь в развитии? У тебя есть свободное время и ты хочешь потратить его на ролевые? У тебя есть нужные навыки и умения? Или у тебя есть чрезмерное желание научиться чему-то новому? Тогда ты точно открыл нужную тему. Нам совершенно не важно как давно ты зарегистрировался на форуме, нам важен энтузиазм, умение работать в команде и желание помощь. Мы все весьма безбашенные и весёлые.

Генеральная уборка

Горячие заявки единогласным решением АМС-состава был убран с нашего проекта, потому что это не работает. Мы не форум по фэндому, у нас нет ничего такого, к тому же есть заявки на эпизоды от игроков. В течение недели каждому из заявки в Лс придёт ваша заявочка с просьбой оформить её в соответствующей теме.

Почищена Организаторская и Сюжетная от старых тем.

Почищена Графическая. Все битые картинки либо перезалиты либо удалены. Если у вас есть чем поделиться — мы будем только рады.

В Тема Благодарности игрокам удалены битые ссылки. И почему никто никого не благодарит? А ну живо побежали писать благодарности, ведь сейчас же осень.

Новая академия магии

А вы соскучились по волшебству? У нас тут подъехала заявка на поиск игроков с академически-магически-волшебным уклоном. Это, конечно, не Хогвартс, но обещается много чего интересного. Так что присоединяйтесь к магии. Независимый институт магического братства & Академия магии и колдовства открывает двери.

Парк аттракционов "Бесконечное путешествие"

Бесконечное путешествие

Внимание, внимание, внимание!

В честь дня защиты детей и наступающего лета наш форум превращается, превращается форум... в волшебный парк аттракционов!

Анонс действующих и предстоящих увеселений:

Фонтан Желаний (флуд) — на протяжении всего времени гастролей Парка на БП.

Фонтан желаний находится в самом центре Парка аттракционов. Здесь можно отдохнуть от активного времяпрепровождения и пообщаться с другими посетителями парка. Но фонтан этот не простой. Говорят, что если кинуть в него монетку и загадать желание — оно обязательно сбудется!

Карусель "В гостях у сказки"

Прокатитесь на снежногривых лошадках и окунитес в давно забытые сказки. Сказки тоскуют без вас, старые двери скрипят, и крылечки покосились. Но вы ступите на порог, и от времени не останется и следа! Пришла пора вернуться, ведь все мы уже достаточно взрослые.

Командная игра "Муромец vs Соловей" — 31 мая — 3 июня.

Вечное противостояние благородного Ильи Муромца и хитрого Соловья-разбойника добралось и до нашего Парка Аттракционов? И теперь, чтобы разрешить их спор, понадобится ваше вмешательство! Да, они в очередной раз сошлись в состязании друг против друга и провели диверсию — выкрали один у другого все запасы оружия!!! И теперь именно вам предстоит помочь им разрешить конфликт.

Лавка сувениров — на протяжении всего времени гастролей Парка на БП.

Во время работы парка открыта специальная сувенирная лавка, посвященная лету, детству и радости. Хотите порадовать друга интересным и необычным подарком? Нравятся игрушки или любите сладости? Вам обязательно понравится у нас, мы вам гарантируем! Вы заходите, не стесняйтесь, ведь наша лавка будет гастролировать с парком аттракционов не так долго, как, возможно, вы хотели бы. Но! Мы рады всем, всем, всем! Проходите скорее и окунитесь вместе с нами в магию детства.

Карусель "Ура, мультики!"

То, что вы все так любите, что способно захватить ваше внимание на многие часы, и что вам никогда не надоедает! МУЛЬТИКИ! Проверьте свои знания в одной из трех тем 1) Союзмультфильм, 2) Дисней 3) Свежие детские мультсериалы

Призовой тир (лотерея) — с 3 июня и до победы.

Кто хочет испытать удачу и получить за это приз? Мы открываем призовой тир! Стрелять будем...нет, доктор Нефарио, не огнемётом, и не гранатомётом, и уберите пугач подальше. Стреляем дротиками по ....нет, не по миньонам! По шарикам! В каждом шарике задание, за выполнение которого счастливчик получит 100 авторитетов, а по окончанию лотереи ещё и специальную наградку. Ну, кто у нас самый смелый и меткий?

Карусель "Загадки детства" — 4 июня.

Лабиринт "Иди туда, не знаю, куда" — с 4 июня и до победы.

Победа в конкурсе "Популярная ролевая игра"

Победа в конкурсе "Популярная ролевая игра"

Пришло время для очередных новостей от Бесконечного путешественника.

В апреле наш форум принял участие в конкурсе "Популярная ролевая игра" от LUCKY.

Благодаря поддержке наших форумчан мы заняли 1 место среди других проектов, набрав 161 голос (32,07% от общего числа голосов). Мы благодарим всех, кто голосовал за нас и гордимся победой. Мы ценим всех и каждого! Не забывайте нас, зовите друзей, рассказывайте о нас своим знакомым. Мы рады всем и каждому!

Мы еще не знакомы, но уже ждем Вас!

День рождения Бесконечного путешествия

День рождения Бесконечного путешествия

День рождения

Не секрет, что 1 апреля, форуму исполняется 4 года. В честь этого знаменательного события Администрация форума подготовила вам 4 ну очень интересных события, о которых вы узнаете в течение этой недели! Немного Интриги?)

Конкурс поздравлений в честь Дня Рождения Бесконечного Путешествия.

Мы все без исключения любим наш форум, и я уверен на все сто, что поздравим любимый БП по полной!

А чтобы придать феерии наших поздравлений особенную изюминку, мы объявляем КОНКУРС на самое оригинальное поздравление!

Мы призываем всех-всех-всех оставить свои теплые слова и пожелания. Авторы самых необычных, креативных, нестандартных, получат шанс выиграть ПРИЗ.

Викторина!

Расскажем Вам по секрету *заговорчески*. Любите азарт? Нравится отвечать на вопросы, пробуждая из памяти древние знания? Тогда викторина точно для Вас! На протяжении четырех дней Вы будете сталкиваться с разными тематиками/фэндомами, знание которых Вам предстоит показать. И первой тематикой викторины, которая состоится уже в этот четверг, станет Гарри Поттер! Всё, что вам нужно для участия — прийти в 18:00 по Москве в четверг, 29 марта. 30, 31 и 1, также будут свои викторины в это же время.

Оставшиеся два сюрприза мы откроем 1 апреля. Заходите к нам, чтобы все узнать.

Доска почёта

НУ ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

История о том, как Чеширский кот прокрался в ТАРДИС и что случилось потом.

[18+, VtM] Сладость или гадость

Сказ об опасных прогулках по ночным улицам, монополии на беззаконие, случайных стычках и случайных встречах и том, что из этого получается.

[R, ФД, прошлое] Иногда верное решение кажется пустяком

Иногда, когда против тебя весь мир и ты старательно борешься против всех, это не значит, что все правы, а ты нет. Эта история произошла, когда офис Дневного Дозора находился в офисном здании, а офис Ночного — в Парижском университете.

ЗАВЕРШЕН ЭПИЗОД

[R] Рабочий момент

Киютат де Конте. Несколькими годами ранее, осень, будни, разгар рабочего дня. Офис медицинской корпорации.

Проблемы на работе случаются постоянно — обычные рабочие моменты. Сегодня проблема чуть больше, чем просто "катастрофа".

Обновления

೦ Продолжается набор в форумную мафию. Сейчас идет активное обсуждение ролей.

೦ По прежнему открыт навор в квесты по ГП: Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное. А так же открылся эпизод Драко Малфой и разрыв шаблона.

Несмотря на то, что Драко получил, что хотел, и поступил на Слизерин, день не задался с самого утра.

Мало того, что перед разделением, Гарри намекнул, что не хочет с ним дружить, так в гостиной своего факультета встретил рыжую девочку, которая оказалась Уизли. Как вам такой разрыв шаблона?

೦ Открылся очень интересный квест: Джуманджи. Зов джунглей

В центре внимания 3-5 персонажей, которые натыкаются на некую игру, запускают ее и попадают в другой мир. В этом мире ваши персонажи получают аватары — тех персов, за кого они сами решили играть. Аватаров будет несколько со своими навыками и специализацией. При выборе аватара никто не будет знать, как он выглядит, какие у него сильные и слабые стороны.

У вас будет несколько жизней, при потери которых персонаж может умереть в игре. И это будет реальная смерть. То есть если вы умрете, то Game over.

೦ Игра Дозоры Сумрака получила отдельную категорию, лишив Основателей Хогвартса раздела. Таким образом, Французский Дозор стал полноправной игрой форума. Основатели Хога не закрываются, но нам очень нужен Гейм Мастер.

Новости бесконечного путешественника

Бесконечное путешествие

В преддверии дня рождения и четырёхлетия форума ух какая дата! у администрации форума накопилось множество новостей. Готовы начать?

Срочные новости из админского состава! Дословно цитирую Кэрку:

Наш зверинец, в котором уже были единорожка, бармаглот, вампир, страна и планета, покинули беззубик RDB и Гадя ввиду загруженности в реале. Зато у нас пополнение в виде машины времени Tardis, которая заняла должность массовика-затейника и главного флудераста, и северного оленя — чудеснейшего графиста. Ines, похоже, сменила свой ник, чтобы соответствовать чеканутости админ состава Бесконечного путешествия.

Дизайн

Мы немного слоупоки. Это нормально, но у нас весна, у нас море и новый дизайн с самым настоящим летающим китом от iamyourpathos. В связи с чем был уволен старый пиарщик Скиталец и назначен новый — Летящий Кит. Загляните к нам нам на огонек и убедитесь сами. Мы очень любим гостей.

Сюжетки

У нас открылись новые Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное.

Недавно мы наткнулась я на днях на вот такое вот замечательное видео, где Кисимяка собрала всё вырезанное из книг.

Джоан Роулинг подарила нам 7 полноценных и детально проработанных книг, огромнейшую и интереснейшую историю, но знали ли вы, что у неё были другие задумки? А ведь очень много интересного она так и не включила в историю о мальчике, который выжил. Так, может быть, нам стоит это отыграть? Всё-таки, мы не боимся чего-то нового, не так ли? Мы собрали для Вас наиболее интересные варианты для отыгрыша.

Набор в фэндомные квесты

Бип бип! Думаете, это фура с печеньками прибыла? Нет! К вам подоспел автобус, который привёз вам бесконечное число отыгрышей, специально для тех, кто не знает чем себя занять, а играть ну очень хочется.

Мы предлагаем Вам выбрать один или несколько (а может даже и все, если считаете, что будете активным) фэндомов, в которых появятся весьма аппетитные эпизоды:

- H2O: просто добавь воды

- Тёмные начала

- Ночной дозор -

- Гарри Поттер

- Дневники вампира

- Зверопой и Зверополис

На этом пока всё. Следите за новостями! Администрация готовит вкусности!

Несколько важных обновлений

Несколько важных обновлений

Изменения в АМС составе

Для начала надо поздравиться Изабеллу с официальным назначением главы отдела пиара и получением админских прав. Кроме того к нам в отдел графики присоединились: Kitsune и sonne, а в отдел организации попал Barm, который обещал вам сделать парочку интересных конкурсов. Ну, а мы продолжаем искать новых супергероев, готовых трудиться на благо форума.

Внешний вид

Прекрасный дизайнер iamyourpathos своими волшебными мистическими ручками сотворила нам сказочный, тёплый летний дизайн. После такого оформления так и хочется сбежать в лес, очутиться на просторах этой замечательной сказки.

Наполнение и функционал

Обновлена тема Структура форума + функции. В ней гости смогут найти подробной описание форума, а уже опытные пользователи форума обнаружат в ней подробное описание дополнительных функций форума, включая маску, плеер и даже будущую смену дизайна. Разве, не прелесть?

По многочисленным просьбам добавлена тема Хочу в Бесконечное путешествие, где гость сможет найти себе попутчика в Бесконечном путешествии, а пользователи форума коварно заманить любого нового соигрока. В общем, не стесняемся, проверяем =)

Вопросник форума также переработан и сделан под планшетник (Кэрке нечем было заняться, ага). Добавлены новые популярные вопросы, устаревшие были удалены. Наслаждайтесь по ссылке: F.A.Q.

Приветствие было исправлено и в него были включены эти самые три ссылки, чтобы вы всегда могли соориентироваться. Ну и гостям польза, конечно же.

Кроме того, каждый раз, когда на форуме появляется что-то новое, плашки в объявлении обновляются, так что следите за этими маленькими проводниками в новые обновления форума.

В меню быстрого ответа добавлено несколько разнообразных шрифтов, в том числе и рукописных, чтобы вы могли оформлять свой текст как вам вздумается. Их вы сможете найти в окне со стандартными шрифтами. К сожалению, в окне редактирование сие чудо не работает.

Развлечения

Добавлен квест Команда Стражей Галактики: ждём вас на борту! где вы сможете почувствовать себя героями нашумевшего фильма Стражи галактики. Участие по желанию, Кэрка обещает, эпизоды будут интересные, наполненные марвеловским юмором. А для тех, кто ещё скучает по ГП и полётам на метле мы подготовили конкурс Конкурс в стиле ГП: "Почувствуй себя комментатором" Сможешь быть круче Ли Джордана?

Мини Игры

В Основателях и в Дозорах прошли переклички. В ближайшее время освободятся роли и будет несколько новых игр. Марвел, к сожалению, закроется. Зато открыта новая Мини Игра CIUTAT DE CONTE. Поспешите занять интересующую роль!

Кроме того, на форуме планируется много разнообразных обновлений и интересностей, так что присоединяйтесь в Бесконечное путешествие!

Летние обновления

Летние обновления

С первым днём лета, друзья! Понимаю, что для многих, июнь – это не только начало нового времени года, но и экзамены, поступления, диплом. Так что всем желаю удачи, терпения и моря нервов. (Ну, или просто свалить на море).

С этого месяца у нас будет проходить своеобразная лотерея Горячих заявок. Будет крутиться барабан и на победившую прекрасная nexttoyou будет делать рекламку. Если вы не хотите ждать, пока ваша заявка победит в конкурсе, можете заказать её рекламку. Ну, а в мае жребий брошен, и рекламку получает Лаэн. Картинка уже 50 реклам отпиарена, и теперь мы надеемся, что Лаэн найдёт себе соигрока.

И у нас есть два замечательных сюрприза! Первый из них – это небольшие картиночки оповещения в таблице. Теперь последние новости вы узнаёте на главной и больше не надо искать их среди активных собщений! И второй, но не менее важный: благодаря прекрасной Helleng у нас обновился дизайн форума. И, честно, что в шапку попала ведьма и охотник на ведьм из разных фильмов - это чистослучайное совпадение, что делает дизайн гораздо.

Казалось бы, квест Финальный тест (отыгранный ровно за 2 недели) закрылся только вчера, а уже открылся новый, не менее интересный квест в котором вы можете поучаствовать.

Сюжет: Десять человек приходят в себя на крыше офисного здания. Они помнят себя, свою жизнь, но не знают друг друга и не помнят как сюда попали. Они все будто вырваны из контекста. Кажется, будто еще минуту назад каждый из них занимался своими делами: кто-то пил кофе в уличном кафе, кто-то ехал на работу, болтал по телефону, проводил сложную операцию на сердце, готовился произнести брачную клятву... И все это внезапно закончилось. Они приходят в себя посреди незнакомого города. Нигде не видно ни одного человека и город находится в упадке, но следов войны или природного катаклизма нет. Выглядит так, будто жители сначала в спешке покинули город, а уже потом время и погодные условия принялись разрушать его...

Впрочем, вы знаете, что делать.

Пока вы, дорогие читатели, ознакамливаетесь с новостью, наши невревзойдённые чистильщики Беззуб и Ri Unicorn чистят форум от старых отыгрышей, где больше месяца нет отписки. Отчего подфорум "Замена роли" пополнился новыми темами. Если вы хотите найти себе игру, особо не напрягаясь, вы можете пройтись по этому списку.

Обновления 2016 года

Обновления 2016 года

Мы искренне извиняемся за то, что такие слоупки, но за полтора месяца у нас накопилось большое количество обновлений, и только сейчас мы рассказываем заинтересованным о них:

1) Нам пришлось распрощаться с мини ролевой по 3 поколению Веритас. Это печальная новость, так почтим же прекрасную школу магии минутой молчания. Но я тут же спешу вас обрадовать - к середине марта на БП откроется Хогвартс Основателей. И, если вы хотите присоединиться к будущей игре, то welcome!

2) К хорошим новостям: у нас обновился основной дизайн, боковые таблицы убраны, и мы смело говорим минимализму "ура"! Конечно, пришлось пожертвовать функцией смены дизайна, но, уверяю вас, это временно. К марту будут появляться новые дизайны и вернуться старые в обновлённом формате.

3) У нас запущен набор в Мафию. Хотите побыть злобным мафиози или всех подозревающим комиссаром? Тогда спеши записаться к нам, испытав бурю эмоций, пытаясь угадать, не маньяк ли случайно твой сосед.

4) Ну, и как положено активному в игре форуму, у нас запущен новый игровой квест "Настоящий кроссовер"! Однажды ты просыпаешься в неизвестном тебе ранее доме, и уже оттуда пытаешься вернуться домой, в свой мир, сталкиваясь с персонажами различных миров, попадая в различные неприятности, понимая, что пути назад нет. В данном квесте можно взять персонажа абсолютно любого фандома, и мы ждём тебя.

5) Также у нас появились аватарки с нашим лого, которые вы можете поставить абсолютно на любом форуме без копирайта.

Ах да. Забыла! С Днём святого Валентина вас, друзья!