Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Много важных и не очень обновлений

Shinsei school

За последние пару недель на нашем проекте произошло немало изменений, призванных улучшить игровой процесс и сделать времяпрепровождение на форуме более интересным и комфортным. Но обо всем по порядку.

» Очередность постов

На странице нашего проекта появилась выдвижная боковая панель, которая содержит информацию касательно очередности постов. Сейчас в ней можно наблюдать очередность в наш последний квест. Подчеркнутым выделен ник игрока, чья очередь писать пост в квест. Надеемся, что это поможет участникам быстрее ориентироваться в происходящем и не затягивать с написанием постов.

» Проверка правописания

Была добавлена функция проверки правописания, так что теперь возможно проверять свои посты на предмет ошибок прямо на форуме и сразу же их исправлять. Кнопка расположена в форме ответа. При нажатии на нее орфографические ошибки и опечатки в сообщении будут исправлены автоматически. Однако полагаться только на нее, конечно же, не стоит ;)

» Систематизация наград

На форуме еще с момента создания существует система наград, однако для игроков оставалось загадкой, какие плюшки можно получить и за что. И наконец мы (не без подсказок наших игроков, разумеется) решили исправить это досадное недоразумение. Теперь весь список существующих наград можно посмотреть в соответствующей теме. Он будет пополняться по мере необходимости.

» Календарь погоды

Чтобы любой пользователь, кому потребуется информация о погоде в месте действия игры, мог беспрепятственно найти ее прямо на форуме, мы составили удобную погодную сводку на весь игровой (2017) год.

» Ликвидация локаций

Мы окончательно пришли к пониманию, что локации на нашем проекте безнадежно устарели. И если три года назад, когда мы только начинали свою деятельность, в них еще был какой-то смысл, а люди там еще играли, то сейчас это, похоже, не вызывает прежнего интереса и только путает игроков.

Таким образом, мы окончательно переходим на эпизодическую систему игры. Все темы с локациями были перенесены в архив, Правила форума и информационные темы были исправлены в соответствии с этим изменением. Описание самих локаций, а также общую карту кампуса теперь можно обнаружить в одной из информационных тем форума.

Кроме того, сами эпизоды теперь поделены на прошлое, настоящее и будущее.

» Виртуальное пространство внутри виртуальной реальности

А что же теперь будет вместо локаций?

Мы решили, что было бы интересно ввести систему интернет-блогов и мессенджеров, которые будут вести сами персонажи, а не игроки. Идея эта, конечно же, не нова и очень активно используется на различных проектах по реальной жизни, так что мы подумали, почему бы и нам ее не задействовать у себя? В результате получилось нечто вроде социальной сети для обитателей Shinsei, с использованием которой в дальнейшем можно связать квесты, ивенты и прочие интересные мероприятия.

За основу мы взяли изначально корейское приложение Line, которое безумно популярно в Японии, и разделили составляющие нашей соцсети на блоги и мессенджер, соответственно.

» HTML в постах

На форуме была подключена функция, позволяющая беспрепятственно задействовать хтмл-оформление в своих сообщениях при помощи всего одного простого тега.

» Фандом месяца

Стартовала акция Fandom Move on! Она предполагает следующее: каждый месяц мы будем выбирать один фандом (аниме, манга, игры и т.п.), и любой персонаж, пришедший к нам с внешностью из обозначенного фандома в период действия акции получит возможность пройти по упрощенному шаблону, а также обзавестись приятными бонусами.

И первым фандомом месяца у нас становится нашумевшая эпопея Yuri!!! on Ice. Спешите застолбить полюбившиеся внешности ;з

» Тетрадь благодарностей

И наконец, наши игроки взяли инициативу в свои руки и выступили с замечательной идеей — учредить Тетрадь благодарностей, где каждый игрок может поблагодарить своих товарищей за игру, проведенное вместе время и просто за то, что они есть. Давайте же скажем друг другу "Спасибо"!

Пока это все новости Синсэй. До новых встреч, друзья ~

Добавлена: 18.05.2018 16:52      Опубликована: 18.05.2018 17:28      Просмотров: 18174

Похожие новости

26 декабря 2018, 23:12
29 сентября 2013, 18:48
12 февраля 2024, 17:00
04 октября 2023, 21:49
16 июля 2023, 09:01