Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Парк аттракционов "Бесконечное путешествие"

Бесконечное путешествие

Внимание, внимание, внимание!

В честь дня защиты детей и наступающего лета наш форум превращается, превращается форум... в волшебный парк аттракционов!

Анонс действующих и предстоящих увеселений:

Фонтан Желаний (флуд) — на протяжении всего времени гастролей Парка на БП.

Фонтан желаний находится в самом центре Парка аттракционов. Здесь можно отдохнуть от активного времяпрепровождения и пообщаться с другими посетителями парка. Но фонтан этот не простой. Говорят, что если кинуть в него монетку и загадать желание — оно обязательно сбудется!

Карусель "В гостях у сказки"

Прокатитесь на снежногривых лошадках и окунитес в давно забытые сказки. Сказки тоскуют без вас, старые двери скрипят, и крылечки покосились. Но вы ступите на порог, и от времени не останется и следа! Пришла пора вернуться, ведь все мы уже достаточно взрослые.

Командная игра "Муромец vs Соловей" — 31 мая — 3 июня.

Вечное противостояние благородного Ильи Муромца и хитрого Соловья-разбойника добралось и до нашего Парка Аттракционов? И теперь, чтобы разрешить их спор, понадобится ваше вмешательство! Да, они в очередной раз сошлись в состязании друг против друга и провели диверсию — выкрали один у другого все запасы оружия!!! И теперь именно вам предстоит помочь им разрешить конфликт.

Лавка сувениров — на протяжении всего времени гастролей Парка на БП.

Во время работы парка открыта специальная сувенирная лавка, посвященная лету, детству и радости. Хотите порадовать друга интересным и необычным подарком? Нравятся игрушки или любите сладости? Вам обязательно понравится у нас, мы вам гарантируем! Вы заходите, не стесняйтесь, ведь наша лавка будет гастролировать с парком аттракционов не так долго, как, возможно, вы хотели бы. Но! Мы рады всем, всем, всем! Проходите скорее и окунитесь вместе с нами в магию детства.

Карусель "Ура, мультики!"

То, что вы все так любите, что способно захватить ваше внимание на многие часы, и что вам никогда не надоедает! МУЛЬТИКИ! Проверьте свои знания в одной из трех тем 1) Союзмультфильм, 2) Дисней 3) Свежие детские мультсериалы

Призовой тир (лотерея) — с 3 июня и до победы.

Кто хочет испытать удачу и получить за это приз? Мы открываем призовой тир! Стрелять будем...нет, доктор Нефарио, не огнемётом, и не гранатомётом, и уберите пугач подальше. Стреляем дротиками по ....нет, не по миньонам! По шарикам! В каждом шарике задание, за выполнение которого счастливчик получит 100 авторитетов, а по окончанию лотереи ещё и специальную наградку. Ну, кто у нас самый смелый и меткий?

Карусель "Загадки детства" — 4 июня.

Лабиринт "Иди туда, не знаю, куда" — с 4 июня и до победы.

Добавлена: 03.06.2018 21:22      Опубликована: 03.06.2018 22:02      Просмотров: 18961

Похожие новости

05 сентября 2013, 10:15
22 мая 2022, 07:15
12 декабря 2020, 15:48
27 октября 2020, 09:45
28 апреля 2020, 13:02