Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Оптимизация РПГ ТОП-а

Оптимизация РПГ ТОП-а

Во время больших нагрузок на наш каталог, что наблюдалось при выполнении заданий, был обнаружен неоптимизированный запрос к базе данных. Так как данный запрос выполнялся для проверки доступа, оно создавало большую нагрузку на базу данных при множественных запросах.

На данный момент оптимизация проведана, но, к сожалению, пришлось сбросить все соединения авторизации. Поэтому каждому пользователю придется заново авторизироваться.

Для проверки оптимизации будет создано задание (запуск в районе 18:00 по МСК). Просьба принять участие в нем для проверки эффективности данной оптимизации.

Приносим извинения за неудобства.

Добавлена: 26.11.2018 12:21      Опубликована: 26.11.2018 12:21      Просмотров: 13344

Комментарии

Antariona (29.11.2018 22:57)
Спасибо, сегодня было просто прекрасно по сравнению с рыбой и тем более ядрами : )
LeXik0N (29.11.2018 23:36)
RPGTOP:
Хотел сделать минимальную 15-5 секундную задержку.

Смерти нашей хотите? -_-
Вообще, некоторые лаги были. Полагаю, именно из-за массового крафта, но все на порядок лучше, чем было раньше. Оптимизация явно удалась.
Возможно, стоит как раз таки дать возможность крафта большого количества предметов, чтобы еще больше снизить количество запросов?
RPGTOP (29.11.2018 23:48)
LeXik0N:
Возможно, стоит как раз таки дать возможность крафта большого количества предметов, чтобы еще больше снизить количество запросов?

Это будет. При возможности — на днях. //надо было все же убедиться, что прошлая оптимизация свое дело сделало.
Verlock (29.11.2018 23:50)
RPGTOP
Загляните пожалуйста в менялу, как будет время. Лот №1801, он там один такой занимательный. =)
LeXik0N (30.11.2018 00:05)
RPGTOP
Круто
RPGTOP (30.11.2018 00:25)
Читайте «Помощь». Там механизм описан.
Kurama (30.11.2018 01:29)
Почему я до сих пор гость? Профиль заведен с 2012 года.
Высвечивает меня как участника, карточка есть, сайт зареган, всё как надо. А по функционалу гость. И форум меня видит как гость.
Или мне надо теперь профиль новый заводить? пропадут же все наработки. И сайт у меня зареган на нем.
RPGTOP (30.11.2018 01:35)
Залогиньтесь и не будете гостем.
Kurama (30.11.2018 21:36)
В том-то и весь вопрос, что залогиненного не пускает на форумы топа.
Пишет - авторизуйтесь.

Возможно проблема в неподтвержденном электронном адресе почты?
Письмо с паролем не нашел. Поменял на другой адрес.
Но снова не могу подтвердиться, т.к. письмо уже на новый адрес не приходит.
RPGTOP (01.12.2018 10:59)
Форум отделен от самого Топа. Здесь нужно завести аккаунт и залогиниться отдельно от самого Топа.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

23 января 2023, 14:11