Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Разведка для армии Вашвельма

Разведка для армии Вашвельма

Армия Света – военные силы Вашвельма, направленные через половину Харадрена, наконец-то смогли продвинуться дальше на запад и почти достигли земель павшего королевства, Везена. Однако, прежде чем, паладины и рыцари смогут начать полноценную «Кампанию против Теней», вашвельмцам требуется изучить незнакомые земли, помочь населению и провести разведку боем, чтобы составить дальнейшие планы и понять, чего можно ждать от чудовищ, разоривших целый регион. Это первый и самый долгосрочный этап кампании по освобождению и спасению везенских владений и первый шажок для возрождения города.

Кому-то предстояло отправиться в небольшие города и брошенные усадьбы, раскиданные вокруг Везена и разрушенные тенями, а так же пробраться в руины, оставшиеся от самого некогда парящего города.

Для выполнения нескольких важных задач Армия Света, несмотря на предвзятость к представителям «темных рас» не чурается приглашать разного рода наемников, если те готовы рисковать шеей и совершать опасные вылазки. Каждая из таких операций может длиться по несколько дней или даже больше недели, и сопряжена с риском быть пойманным, убитым или подвергнуться одержимости.

В список задач входят:

- Сбор реликвий. Во время этих вылазок, разведчикам предстоит искать различные реликвии: культурные ценности, гербы и знамена, редкие статуэтки, религиозные символы и магические инструменты – всё, что имеет значения для будущего восстановления королевства.

- Поиск ценных бумаг. Требуется найти на захваченных территориях и вернуть любые важные документы. Это могут быть купчие на землю, торговые накладные, списки дворянских родословной, заметки различных исследователей, записи городских зодчих и прочие письма, имеющие какую-либо важность.

- Сбор разведданных. Необходимо узнать врага, с которым предстоит сражаться. А для этого необходимо проникнуть глубже, в самое сердце зла, и зайти на территории теней. Разведчикам необходимо скрываться и собирать всю возможную информацию о противнике: количество, передвижения, местонахождение «гнезд», общие наблюдения за повадками и слабостями теней.

- Спасение Выживших. На территориях, принадлежащих Везену, ещё остались люди, которых можно спасти. В основном это остатки везенской армии и сельское ополчение. До сих пор им как-то удавалось отражать натиск теней, нежити и одержимых, удерживая позиции в нескольких деревнях. Но есть так же те, кто прячется среди руин городов. Необходимо найти этих людей и вывести в доставить в безопасное место.

Так кто же отважится начать исследование? 

Добавлена: 15.03.2019 09:29      Опубликована: 17.03.2019 22:27      Просмотров: 17312

Комментарии

Seo (19.03.2019 18:37)
Большое спасибо админ-составу *__*
Надеюсь успеть присоединиться к Кампании!
Goodl30 (01.04.2019 09:53)
Оу, круть, я тоже хочу присоединиться)))
nik55 (24.07.2019 16:27)
Дак в чем дело?. Присоединяйся!!!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

12 января 2024, 17:08
28 декабря 2023, 09:28
17 октября 2023, 01:43
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53