Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Арабские сказки

Арабские сказки

Будьте осторожны в своих желаниях…

Арабские сказки, воплощение сна!

Под слоем песка была погребена

Лампа простоя, но только на вид.

Ведь в ней заключён могучий ифрит!

Красивая девушка, таинственный джин!

Могучий колдун был ей одержим!

Но всё потерял, утрачен сосуд,

Близь города тьмы его скоро найдут…!

Все мы порой мечтаем о чуде. Как сильно иногда хочется того, чтобы самые сильные твои желания моментально претворились в жизнь, просто так сами собой! Как это бывает в детских сказках, а также в мифах и легендах. Взмахнуть бы волшебной палочкой, выловить бы чудесную золотую рыбку, даже если ты и вовсе не рыбак, произнести загадочные мистические слова, а лучше всего отыскать бутыль или быть может даже лампу с самым настоящим джином.

Ты, мой дорогой читатель, наверное, скажешь, что джинов, попросту, не существует? Ха! Вот здесь я над тобой и посмеюсь! Джины есть! Один такой, ну если быть точнее то одна, совсем недавно прибыла в Конфедерацию Фиоптерис! Историю девушки с труднопроизносимым длинным именем Иса Саад-эд-Дин Харам'ами совсем не так радужна и сказочна, как может показаться на первый взгляд. Девушка с греховным, тёмным прошлым уличной воровки была насильно обращена в могущественного ифрита. Злой и хитрый чародей, даровавший Исе магические силы, сделал это не просто так. Ну, кто бы сомневался! Колдун заточил бывшую воровку в лампу, превратив её в вечную рабыню мистического сосуда.

О том что стало с чародеем позже, история умалчивает, но и после его смерти Саад-эд-Дин не обрела свободу. Лампа переходила из рук в руки, а после оказалась затеряна в песках пустыни, пока, наконец…

С тех самых времён, никто не слышал о волшебной лампе и её содержимом, пока в один из дней мару Матареке 1478 тау в тёмных и мрачных окрестностях города Блэквуда не открылся необычный портал, который переместил волшебную вещицу прямо на обочину заброшенной дороги.

Так пожелаем же Исе, хотя бы в новом мире найти того, кто поможет ей обрести долгожданную свободу! Что до исполнения желаний, вы, что не читали названия статьи? Ха, каждое желание, исполненное Саад-эд-Дин, может обратиться для загадавшего его настоящим кошмаром! Магия ифритов весьма коварна и опасна и практически любую просьбу можно трактовать с ужасным, извращённым смыслом! Будьте осторожны, это вам не сказка, это Фиоптерис!

Автор: Кирион Фантом

Добавлена: 09.05.2020 22:08      Опубликована: 10.05.2020 01:05      Просмотров: 13459

Комментарии

СевеРин Садонис (10.05.2020 06:32)
Автор большая умничка.
Мне было интересно читать статью, и даже самой захотелось познакомится с волшебницей из лампы.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
12 марта 2024, 11:15
20 февраля 2024, 09:31
12 февраля 2024, 17:00