Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Шкатулка Де Гольда

Шкатулка Де Гольда

Деньги, власть, успех, как часто эти слова становятся той самой целью, к которой мы стремится практически всю свою сознательную жизнь. Возможно мой вопрос, покажется вам избитым и банальным, но все, же я его задам. В них ли кроется суть счастья? Френсис Ганн, глава одной из крупнейших во всём Мергере торговых корпораций «Солнечный Парус», отец-основатель и счастливый владелец настоящей империи, ежедневно приносящей поистине сказочную прибыль, с недавних пор познал ответ на него. И это было, наверное, худшее откровение, что только могло выпасть на его долю…

Чету Ганн постигло страшное горе, с размерами которого не под силу сравниться ни падению продаж, ни потери ценного товара, ни даже полному разорению! Юная Мари, единственная дочь Френсиса, оказалась в плену загадочного, могущественного, но своенравного артефакта, под видом раритетной и крайне ценной музыкальной шкатулки, проданного её отцу странствующим торговцем Фалаэном Де Гольдом.

Вершители знают, сколько времени бедная девочка уже томится в этой жуткой западне. И, наверное, лишь им одним, известно, какие кошмары с нею происходят в этот самый миг! Жива ли она вообще? Маги, исследовавшие шкатулку, говорят, что, скорее всего да. Однако времени терять нельзя, кто знает, сколько вообще сумеет протянуть столь хрупкая детская душа в холодных объятиях древней, тёмной магии.

Ни заклинаний опытных волшебников, ни навыков элитной стражи, проникших внутрь чудовищного ларца, оказалось недостаточного для того чтобы вызволить бедняжку! А ведь безутешный глава семьи Ганн, готов заплатить поистине царскую награду тому, кто сумеет спасти его драгоценное дитя! Возможно, этим кем-то станешь именно ты?! Поторопись, приди на помощь несчастному отцу! Времени осталось мало….

Постскриптум, принять участие в сей сказочной истории, можно записавшись, зайдя в раздел Организационный Вопросы и перейдя в тему Запись на Конкурсы.

Добавлена: 31.08.2020 00:13      Опубликована: 31.08.2020 00:26      Просмотров: 16407

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
28 декабря 2023, 09:28
01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53