Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новогодний отчёт по техническим (и не очень) изменениям

Новогодний отчёт по техническим (и не очень) изменениям

► Описание подфорумов "переехало" на страницу списка тем;

► Вместо поясняющего текста в описании подфорумов были добавлены цитаты из игр серии НОЛФ, так что форум с виду стал ещё компактнее;

► Теперь отображается количество просмотров и кто просматривает раздел;

► Появилась кнопка взаимного пиара! Теперь, копирование шаблона рекламы в один клик;

► Появилось 4 новых анонса на временные роли!

► Были доработаны информационные темы организаций. Конкретно в этом месяце мы дописали статистику по миссиям. И теперь каждая тема имеет вот такое содержание:

краткое описание чем они занимаются;

секретные материалы (то есть расширенные факты);

акционные персонажи бб-цитатой;

хронология эпизодов с участниками этой организации по датам;

список должностей;

статистика: сколько успехов, сколько неудач, скольких (включая нпс) убили;

► В теме "Путеводитель" появился краткий гайд по нужным персонажам. Что там? — Ссылки на темы, где можно найти нужных персонажей, также пояснения где искать ссылки на катсцены, которые мы разрезали по коротким видеороликам, загрузили на файлообменник и расфасовали ссылки на видеоролики.

► Новая статья в нолфопедии о технике "Между раем и адом", которая поможет раскрыть образ персонажа, которым вы играли некоторое время, но в один прекрасный момент поняли что на знаете куда идти дальше, что делать. Сильвия Марино, автор статьи, предлагает вам воспользоваться техникой и надеется что она поможет выйти из трудной игровой ситуации.

► В обходной лист (тема о нужных с готовыми анкетами) было добавлено два досье и в самой теме был проведён лёгкий ребрендинг.

► Появилась статья "Экшен по-нолфовски". В ней особенности, проблемы и рекомендации и решения для динамичных эпизодов.

► В "Досье-полуфабрикаты" была добавлена одна мадам;

И...

И, конечно же, администрация НОЛФ поздравляет всех участников форума, гостей и просто игроков ФРИ с Наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам провести зимние праздники в кругу родных и близких. Если же у вас таковых нет, то ваши питомцы вас очень любят и в любую минуту готовы продемонстрировать это. Помните, вы — лучшие! Какими бы разными мы не были, каждый из нас по-своему уникален и в этом вся прелесть! Не забудьте поздравить всех кто вам дорог, осыпать друг друга подарками (реальными и виртуальными) и весело провести the most wonderful time of the year. (c)

Благодарим всех кто в этом году писал (и читал!) посты на форуме, голосовал за нас в ТОПАХ, оставлял рекламу, помогал АМС словом или делом, просто флудил и даже тех, кто просто думал о НОЛФЕ! Вы — лучшие! Мы вас очень любим!

Добавлена: 31.12.2020 16:57      Опубликована: 03.01.2021 11:17      Просмотров: 16303

Похожие новости

19 ноября 2023, 23:59
25 июля 2023, 21:01
18 июля 2023, 16:27
08 июня 2023, 23:23
27 марта 2023, 00:47