Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новости за период 08.02 - 14.02

Magia

- Отлично сыграли в "Сердца за любовь" в честь дня Святого Валентина, порадовав друг друга весёлыми анкетами и необычными пейрингами, случившимися только в рамках интерактивчика. Результаты всё ещё висят на форуме и там есть с чего посмеяться. И в кого влюбиться, конечно же!

- Продолжаем развивать вторую арку: закинули удочки на события для второй её половины - ухх как жарко-то будет со всеми этими парадами, свержениями тоталитарных режимов и серийными убийцами... Очень ждём тех, кто присоединится к поискам магического кольца Зависти (ой не верится, что никто не страдает от этого греха!), ловим контрабандистов, ворующих существ из разных миров, и ищем жестокого маньяка-убийцу в Академии. Студенты-юноши и преподаватели проходят проверки на одержимость, а девушки празднуют Солнцестояние под наблюдением декана Вальпургис и преподавателей-женщин.

- За неделю больше всего баллов в забеге набрала команда Вальпургис. Уже которую подряд!? Пора сравнять счёты, объединяясь со своей командой и активно участвуя в жизни проекта!

- Развиваем мини-квесты про прошлое деканов факультетов. Интересно же узнать о жизни таких замечательных людей! Трагическая история смерти сына Кроули, романтическая история о вечной любви Вальпургис и своеобразие Агриппы и его отношений с эльфийками - каждая история хороша по-своему и открывает новые возможности в основном сюжете.

- Как всегда: новая неделя началась и у нас сразу же появились новый интерактив про персонажей и задания по игре о примирении, которые можно с лёгкостью выполнить в эпизодах. А декан Агриппа выдаёт задания - исторические отсылки к реальным событиям. На сей раз мы предлагаем решить как поступить с Чёрной Бородой, предотвратить убийство Кеннеди и распространение Чумы, а потом пофантазировать как бы выглядел мир, если бы это всё не случилось.

- Всё ещё ищем представителей "Элиты Кроули", профессора Карму, профессора Джеймса Амбера, контрабандистов артефактов и многих других замечательных людей и магов. Налетайте в "нужных" и "хотим видеть" - мы вас ждём и заиграем сразу же.

Добавлена: 16.02.2021 05:26      Опубликована: 18.02.2021 22:44      Просмотров: 25089

Похожие новости

13 марта 2022, 22:21
17 февраля 2022, 16:02
22 февраля 2021, 18:43
сегодня,
04 сентября 2023, 22:53