Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Кроличий вестник полумесяца

Кроличий вестник полумесяца

Вот и позади уже половина весны. На деревьях почки и цветочки, солнышко всё чаще стало радовать нас своим теплом, а мы радуем вас новостями за прошедшую половину апреля. С вами Мельпомен!

С каждой неделей, медленно, но уверенно, нас становится больше. Многие с нами с первых дней, кто-то пришел недавно. Не удивительно, что иногда хочется приоткрыть завесу тайны и хоть крупицу узнать о предпочтениях и желаниях человека, который скрывается по ту сторону экрана и своим персонажем дарит бурю эмоций. И начало месяца подарило нам возможность это всё узнать. Кто-то уже рассказал о себе как об игроке, а тех, кто еще не успел, приглашаем заполнить карточку игрока. Быть может с кем-то у вас совпадет незакрытый гештальт и наконец в жизнь воплотится давно мучающая идея? Стоит только о нем рассказать!

Также весна принесла обновление в анкеты. У многих в анкетах уже появилась информация об артефактах, которыми обладает персонаж. Остальные не переживайте, Мойры и Музы трудятся не покладая рук и скоро дойдут и до ваших анкет.

Что еще обещают нам высшие силы? Готовьтесь встречать Пасхального кролика! Он обещал зайти, так что сегодня-завтра ждите ушастого друга, который принесет нам что-то интересное.

Кроме того, совсем скоро каждый из нас сможет узнать интересные факты о персонажах, которые звучали в адвентах и постах. Не забывайте время от времени поглядывать в футер, кто знает, может быть там уже рассказывают именно ваши секреты?

А чтобы ожидание не было томительным Музы предлагают небольшой список интересных дел, которым можно разнообразить досуг:

• Те, кто еще не придумал захватывающую легенду своему артефакту из Легендариума – самое время этим заняться!

• Сделать приятно форуму и проголосовать за Вербу на ролевых топах «Эдельвейс» и «RPG-TOP».

• Написать пост в свой личный эпизод, сюжетный квест или приятно провести время за бокалом неизвестного напитка в «Лимерике».

• Заглянуть в группу Вербы в ВКонтакте и поделиться ею с друзьями. В ближайшее время там ожидается немало интересного.

А тем, кто уже всё сделал или хочет в щелочку понаблюдать за остальными, предлогами составить компанию Мойрам и Музам. Двое ребят оказалась в удивительной ситуации и это обещает быть интересным опытом для каждого!

Добавлена: 19.04.2023 19:33      Опубликована: 19.04.2023 23:13      Просмотров: 15441

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08
12 марта 2024, 11:15