Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Первый летник Вестник Судьбы

Первый летник Вестник Судьбы

Календарь подсказывает нам, что лето началось вот уже как несколько дней назад, а мы так и не принесли для вас Вестник! Но у нас были уважительные причины, честное божественное. Спешим исправится, поэтому заваривайте чай и давайте вместе пробежимся по событиям, произошедшим за вторую половину мая и приоткроем занавес грядущего. В эфире Клото <3

Как водится, лето – время для отпуска, но только не на Вербе, потому что персонажи все ближе и ближе подходят к зиме. А все знают, что это плохой знак! Мы не можем отставать от наших героев, поэтому представляем вашему вниманию сюжетную арку – ее появление знаменует вступление в середину игрового периода, переход к кульминационным событиям первой главы и началу второй, не менее будоражащей. Не волнуйтесь, все квесты, начатые до публикации арки, все ещё актуальны.

Запись в часть квестов новой арки мы откроем в эти выходные, однако старт отыгрышей может быть отложен на какое-то время, если того будут требовать сюжетные обстоятельства. Предупреждения об опасностях и имена мастеров будут опубликованы вместе с предложениями о записи. Не забывайте о том, что вы всегда можете написать нам, если вы хотите, чтобы мастер появился в каком-то эпизоде, который вы будете стартовать без него, или если хотите получить мастерскую вводную для своего эпизода.

На этом пока всё по сюжету, но есть у нас события и не менее важные! Например, совсем скоро будут окончены перекличка и чистка. Все, кто записывался в лоу, будут либо перенесены в списки предупредивших автоматически, либо оповещены администрацией. Это же касается дублирующих профилей игроков, которые отметились иными персонажами. Остальные перед окончательной чисткой получат письма от администрации, так что не беспокойтесь, ни один профиль не пропадет просто так.

Но не все же нам о суровом и серьезном? Давайте о праздниках. Мы хотим знать, когда поздравлять вас с днями рождения! Так что сознавайтесь, потому что пока именинников нам известно недостаточно!

Еще из несомненно хорошего – таланты нашей Cora Cerauni в сборе мозаик. Звание самой быстрой руки на Вербе получает экс-богиня. Возражения о том, что у нее была фора в виде божественного благословения не принимаются. Кора, награда в виде 1000 звездочек уже у тебя в профиле. Ждем в следующих пазлах с новым рекордом. Возможно, за победу придется побороться!

Напоследок напоминаю о том, что кнопочки топов в описании рекламного подфорума все еще хотят, чтобы вы гладили их почаще. Не можем же мы оставлять их желания без внимания?

Добавлена: 05.06.2023 09:54      Опубликована: 05.06.2023 13:39      Просмотров: 9941

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
вчера, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08