Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 24.07.2023

Всем привет! Наши новости от 24.07.2023

И снова наш еженедельный выпуск, который вчера застрял в пробке на трассе, но сегодня всё таки доехал.

Невероятно насыщенная интересными заданиями Магейская неделя с Keith Haisman завершилась. В ивенте было буквально всё: и опрос форумчан, и гадания, и различные задания на знание сюжетов. Ну вот попробуйте, к примеру, отличить сюжет магеи от фильма? Кит, которого мы от всей души благодарим, уже передал эстафету дедушке Head. Деду Финну желаем терпения с требующим новой порции развлечений молодым поколением.

На площадке для игр появилась новая фича - Корабли. Это адаптированная для наших особых партнёров Materia Prima версия морского боя. В рамках Магейских недель с дедушкой Аргусом приглашаем принять участие в тестировании и заработать баллы на счёт команды.

В телеграм-канале MAGIA community вышел очередной подкаст про зашквары на ролевых играх. Приглашаем послушать и поделиться мнением в комментариях к нему. Тема острая, и послушать было очень, на мой взгляд, полезно и интересно.

Продолжаем расчищать магейское пространство под будущие изменения. В связи с этим ещё раз просим вас не проходить мимо просьбы деда Директора. И решить вопросы с заселениями и мирами своих героев. Тем более, что с мирами Дир готов вам помочь.

На этой неделе к нам присоединились:

- Joo Yeong Soo на 10 курс факультета Агриппа. Невыносимый сосед, любитель устанавливать свои порядки, увлекается древними языками. Достиг потрясающих успехов в расшифровках древних письмен, даже с Ордером и Группой Толедо сотрудничает.

- Tebitha Nero на 5 курс факультета Вальпургис. Эмпатка и сноходец, умеет считывать и преобразовывать нити магии в пространстве и плести на их основе свои заклинательные узелки. Истинная ведьма!

Желаем ребятам устраиваться поудобнее и осваиваться. А тем, кто читает нас и проходит мимо, заглядывать в нужных, вдруг кто приглянётся? И авторских персонажей, конечно же, приводите, мы всем очень рады!

Победили на неделе Вальпургис, снова потеснив кроликов и возведя госпожу Камланскую на пьедестал. Посмотрим, что принесёт грядущая Магейская неделя.

Всем отличного и тёплого лета! Увидимся на следующей неделе!

Добавлена: 25.07.2023 21:01      Опубликована: 25.07.2023 21:23      Просмотров: 17551

Похожие новости

01 июля 2022, 13:30
26 июня 2023, 16:35
20 июня 2023, 17:22
13 июня 2023, 19:52
26 декабря 2023, 00:22