Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Всем привет! Наши новости от 14.08.2023

Всем привет! Наши новости от 14.08.2023

Админские ряды косит вирус!

Мы немного помятые, но новости все равно будут.

В первую очередь благодарим дедушку Финна за его крутецкую игровую Магейскую неделю. Чего только на ивенте не было! Писали тайные любовные послания Милораде Камланской, пытались разгадать загадки в лицах, тестировали игровые механики на кубах, гоняя через поле лягушек, улиток, а напоследок вспомнили, как стрелять по уткам на Денди-симуляторе. Тряхнули стариной!

А на этой неделе заступил на пост Keith Haisman и принёс он нам целый квест! Начинаем пати, как водится, в таверне. И первое испытание для решивших отправиться навстречу приключениям - зов к странствию! Разгадывай загадки, проходи этап и вливайся в игру!

Teris Kleho порадовал нас обоями на рабочий стол по мотивам различных эпизодов. Уменьшенная копия, как обычно, украшает еженедельный опус, а неповторимый оригинал в хорошем разрешении для скачивания красуется на форуме в Новостях. Расскажу вам, кто тут есть кто:

- Наши изобретательные красавицы и умницы Zeri Kildon и Carly Montrose обнаруживают друг друга за выслеживанием одной и той же цели в эпизоде 2 girls 1 cumpanion.

- Храбрые Christopher Mercer и Theodore Richardson, испытывают дайсами судьбу и терпение в попытке покорить высоту в эпизоде Брать вершины очень просто - надо просто всё время идти вверх.

- Jean St-Pierre и Margaret Rayne пытаются пробраться в гномий город, чтобы спасти застрявшего в нём семикурсника факультета Кроули. Поможет ли им в итоге этом гоблин? Узнаем в эпизоде Papers, please!

- Aiden King пришёл на помощь Kody Kildon, незадачливо взлетевшему на Башню Академии. Впрочем, парень не так прост, как кажется. Вероятно, нашему Питеру Пэну грозит опасность. Будем за ними наблюдать! Эпизод с ног на голову.

Для просмотра эпизодов необходимо зайти на форум под аккаунтом Читателя. Кнопка Читать (16+).

Снова включаю занудку и напоминаю о необходимости порешать вопросики с заселениями и мирами.

На этой неделе к нам присоединились студенты факультета Вальпургис с интересными способностями:

- Armando Aguilar, 10 курс, поисковый аналитик, ритуалист и, вероятно, будущий мастер работы с пространством.

- Daliah Santa, 6 курс, ни много, ни мало - избранная для своего мира исхода, связанная с богиней Ламайиш. Суккуб в сущности своей и одна из самых красивых и желанных девушек Академии.

Желаем ребятам удачи, отличной игры, классных соигроков и ярких событий!

А тем, кто читает нас и проходит мимо, ещё раз намекаю заглядывать в нужных, вдруг кто приглянётся? И авторских персонажей, конечно же, приводите, мы всем очень рады!

Победили на неделе Люди, оставив позади команды Вальпургис и Агриппа. Посмотрим, что принесёт неделя под руководством Кита Хайсмана!

Хорошенько догуливайте лето и не болейте! Увидимся через неделю! <3

Добавлена: 15.08.2023 00:54      Опубликована: 15.08.2023 01:17      Просмотров: 19762

Похожие новости

04 сентября 2023, 22:53
01 июля 2022, 13:30
03 июля 2023, 22:29
26 июня 2023, 16:35
20 июня 2023, 17:22