Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Снова в Скуолу! Первый Вестник сентября

Снова в Скуолу! Первый Вестник сентября

Ну что, сентябрь дышит в затылок и шепчет на ухо, что скоро снова в школу? Кстати у нас ведь есть об этом задания (и не только об этом, на самом деле!), за которые можно получить плюшки, может быть осеннее настроение вас на них сподвигнет. В эфире Ураний.

День Рождения форума прошел, победители покрасовались на нашей фиолетовой ковровой дорожке, но выполнять божественные фанты можно еще аж до 15 сентября включительно. Спешите, или не спешите, короче говоря, выполняйте. Звездочки на дороге не валяются. И там, между прочим, еще осталась парочка лотов. Объявляем акцию невиданной щедрости: даже если вы еще не выполнили свои задания, можете схватить еще одно. Как говорится, кто успел, тот и кошелек себе пополнил.

Как вы могли заметить, мы приоделись к осени. Надеемся, вы уже привыкли к новому дизайну и полюбили его так же как мы. Скажем вам по секрету, что у дизайнеров тут есть отдельный профиль, так что если хотите сказать спасибо или еще как-то проявить свои восторги, можете сделать это прицельно.

У нас будет для вас еще одно нововведение, которое, в идеале, должно будет систематизировать информацию и облегчить всем прикидки бонусов на броски кубиков и помочь гейм-мастерам не сойти с ума со всеми этими циферками. Это мы о «Карточке игрока», которую мы попросим вас заполнить в ближайшее время. По всем вопросам можно общаться в той же теме, создадим с вами вместе там свое небольшое FAQ. К сожалению видно карточку будет только в версии форума для ПК, но, даже если вы сидите с телефона, через одну маленькую галочку в настройках браузера можно выставить отображение страницы "как для ПК". Мы тестировали, все работает!

У нас будет для вас еще одно (или два?) развлечения на сентябрь, которые мы анонсируем совсем скоро, а пока что идите и не дайте Меган победить в скоростной сборке паззла, иначе нами заинтересуются Старейшины Вербы и еще какие-нибудь инстанции, а нам бы этого очень не хотелось.

Следите за квестами, даже если вы в них не участвуете (потому что запись в один успела открыться и закрыться стремительно!), открывайте новые эпизоды и все такое. Осень отличное время для того чтобы упасть в какое-то приключение пока оно не упало в вас. Действуйте на опережение.

Не забывайте вносить эпизоды в Хронологию при их создании – чтобы вы об этом не забывали мы добавили соответствующее напоминание в шаблон первого сообщения при открытии нового эпизода. И, конечно, заполняйте хронологию, для доигранных эпизодов тоже! Потому что иначе мы сделаем это за вас, но наше чувство прекрасного рискует не совпасть с вашим.

Если вы написали в тему вопросов к администрации, в банк или куда-то еще в организационные темы, а мы не ответили, если мы о чем-то договаривались, но воз и ныне там, не стесняйтесь напоминать. Для форума начался новый отчетный год, а вот наш старый склероз по прежнему с нами и бросить его никак не получается... о, смотрите, какой хорошенький?

А кто – смотрите в полном выпуске новостей!

Добавлена: 05.09.2023 10:21      Опубликована: 05.09.2023 11:15      Просмотров: 17038

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08