Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Где мой глинтвей???

Где мой глинтвей???

От какавы и пледика предлагаю перейти к более горячительному. Добавим в нашу жизнь красного вина и пряностей. Ибо от депрессивного настроения спасает только бухлишко и кинишко. Кстати, кто там бывал на новых кинах ( Барби, Оппенгеймер)? Зашло или нет, поведайте в лампе. Нам нашептали что в одном из кинох есть голый маг у трона. Интересно в каком из них? Итак, кто ждал новости вот они к вам и пришли.

Порадуемся нашему новому дизайну!

Так что мы теперь синенькие. А в самое ближайшее время ждем второй вариант дизайна для любителей посветлее и порозовее.

Команда победитель БЕЗДНА

Мы искренне поздравляем всех членов команды. Борьба была жаркой команда Материи дышала в спину. Но вороны, ведьмы и маги не сдавались.

Идем дальше? Конечно идем, ибо у нас много нового. Открываем мешок:

♦Матчасть пополнилась - организациями. Там можно посмотреть всяко-разные сообщества, организации и места нашего городка Столицы. Организации будут пополняться согласно потребностям и сюжетам, вы можете принять непосредственное участие в этом процессе.

♦Доска объявлений. За этой темой искренне рекомендую следить всем любителям найти приключения. Там мы будем размещать квесты, задания, а так же кидать интересных мастерских NPS с историями, которые, возможно, вам будет интересно поиграть за ваши кровно заработные баллы.

♦А что там с сюжетами? Что у нас там интересного? А там треш, ребят. Мы добрались до взрывов, произошедших в Столице в сентябре месяце по игровому времени. Надеюсь, эта сюжетная ветка раскроет все подробности страшных событий. Для тех, кто еще не прочитал и не ознакомился, смотрим тему - события от нас. Если ваш персонаж был в это время в Столице, присоединяемся. Для вас открыты эпизоды шоу-тайм в городе и во дворце. Если вы хотите быть причастным к расследованию взрывов или коснуться истории, пока есть возможность включить вас в сюжетики. Для этого пишем в тему Предложение отыгрыша /связи между персонажами. Спешите, и мы придумаем для вас что-то интересное

♦Напомним всем заходящим в гости, что в теме Хотим видеть много прикольных идей к вкусным внешностям, которые могут вас вдохновить на создание авторского персонажа. А в теме Ищу тебя можно посмотреть, кого ищут наши игроки. Если есть какие-то задумки для персонажей, ждем в теме Хочу к вам. А вот тут Есть идея! ваш админ рисует всякие интересные идеи для персонажей и сюжетов.

♦А также хочу искренне сообщить, что Админ переболел свою ленность и таки обновил интерактивы и игровые задания . Спешите изучайте зарабатывайте баллы и просто получайте кайф от игрового процесса. Те кто успел выпить пунша на Маскараде из прошлого интерактива и описал это в постах, эффект от выпитого продолжает свое действие. А так же баллы зачислятся на счет команды как только вы расскажите кому-то свою тайну.

Добавлена: 16.10.2023 19:31      Опубликована: 16.10.2023 19:57      Просмотров: 13814

Похожие новости

21 ноября 2019, 09:05
05 сентября 2019, 20:28
03 июля 2019, 08:40
06 декабря 2018, 16:54
02 июня 2018, 17:28