Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную хмарь!

И уносят меня и уносят меня в звенящую пьяную хмарь!

В Матьприме появилось прекрасное, а именно ХРОНОЛОГИЯ Чтобы найти быстро достаточно жмякнуть на кнопку "Во что играем" и дальше найти кнопочки в открытом окне. Теперь можно искать посты по участникам эпизода, по названию и по датам. Не запутаешься когда и что происходило. В хронологию заносятся все закрытые эпизоды.

Обновилась тема магия основы. Разложили все по полочкам, прописали законы и виды магии. Также открыта новая тема Магия: знания. - там мы размещаем сведения из старинных книг, легенды, описание артефактов, снадобий и ингредиентов для них, свидетельства необычных магических опытов, ритуалов, отпечатки Безмирья.

Под разделами теперь красуются цитаты персонажей. Они будут меняться раз в месяц. Если вы прониклись какой-то мудростью, остротой своего сорола и прочих персонажей кидаем их сюда Цитаты.

Новогодние поздравление и подарки ждем в теме поздравления, благодарности и восторги. 30 числа будем раздавать всем хорошим и плохим - конфеты. Туда же вы можете кидать свои поздравлялки и выражать свои восторги касательно игры своих соролов.

Где мой глинтвей???

Где мой глинтвей???

От какавы и пледика предлагаю перейти к более горячительному. Добавим в нашу жизнь красного вина и пряностей. Ибо от депрессивного настроения спасает только бухлишко и кинишко. Кстати, кто там бывал на новых кинах ( Барби, Оппенгеймер)? Зашло или нет, поведайте в лампе. Нам нашептали что в одном из кинох есть голый маг у трона. Интересно в каком из них? Итак, кто ждал новости вот они к вам и пришли.

Порадуемся нашему новому дизайну!

Так что мы теперь синенькие. А в самое ближайшее время ждем второй вариант дизайна для любителей посветлее и порозовее.

Команда победитель БЕЗДНА

Мы искренне поздравляем всех членов команды. Борьба была жаркой команда Материи дышала в спину. Но вороны, ведьмы и маги не сдавались.

Идем дальше? Конечно идем, ибо у нас много нового. Открываем мешок:

♦Матчасть пополнилась - организациями. Там можно посмотреть всяко-разные сообщества, организации и места нашего городка Столицы. Организации будут пополняться согласно потребностям и сюжетам, вы можете принять непосредственное участие в этом процессе.

♦Доска объявлений. За этой темой искренне рекомендую следить всем любителям найти приключения. Там мы будем размещать квесты, задания, а так же кидать интересных мастерских NPS с историями, которые, возможно, вам будет интересно поиграть за ваши кровно заработные баллы.

♦А что там с сюжетами? Что у нас там интересного? А там треш, ребят. Мы добрались до взрывов, произошедших в Столице в сентябре месяце по игровому времени. Надеюсь, эта сюжетная ветка раскроет все подробности страшных событий. Для тех, кто еще не прочитал и не ознакомился, смотрим тему - события от нас. Если ваш персонаж был в это время в Столице, присоединяемся. Для вас открыты эпизоды шоу-тайм в городе и во дворце. Если вы хотите быть причастным к расследованию взрывов или коснуться истории, пока есть возможность включить вас в сюжетики. Для этого пишем в тему Предложение отыгрыша /связи между персонажами. Спешите, и мы придумаем для вас что-то интересное

♦Напомним всем заходящим в гости, что в теме Хотим видеть много прикольных идей к вкусным внешностям, которые могут вас вдохновить на создание авторского персонажа. А в теме Ищу тебя можно посмотреть, кого ищут наши игроки. Если есть какие-то задумки для персонажей, ждем в теме Хочу к вам. А вот тут Есть идея! ваш админ рисует всякие интересные идеи для персонажей и сюжетов.

♦А также хочу искренне сообщить, что Админ переболел свою ленность и таки обновил интерактивы и игровые задания . Спешите изучайте зарабатывайте баллы и просто получайте кайф от игрового процесса. Те кто успел выпить пунша на Маскараде из прошлого интерактива и описал это в постах, эффект от выпитого продолжает свое действие. А так же баллы зачислятся на счет команды как только вы расскажите кому-то свою тайну.

Вот и лето прошло, только этого мало.

Вот и лето прошло, только этого мало.

Летние дни подходят к концу, и мы потихонечку готовимся перевернуть календарь, встретить осенние дни и таки погрузится в активные, ролевые будни. У нас много идей и задумок которые мы планируем реализовать в мире Материи Примы. А пока давайте вспомним, чем бы жили не тужили, пока за окном было лето, которое так быстро прошло.

А что у нас тут вкусненького?

Всем, кто жаждет игры и думает, к каким сюжетам можно присоединится, смело открывайте события от нас, куда мы выкладываем сюжетные арки. Тема события от вас пополнилась новыми событиями: Банда Кровавя тропа, лютовавшая на Царе островов. Передел власти на темных улицах столицы. А так же прощание с Магистром Мелосом.

♦ Все еще можно надеть маску и погудеть на маскараде. Познакомиться и показать свою харизму во всей красе. Там уже бегает прелестная Элиана Морца. Николас Эйвиос и Королева Констанция. Где-то под столом спит Лорд Севера ( пните его ради бога он громко храпит). Дабы добавить огонька, загляните в Интерактивы и обязательно выпейте пунша. Маг у трона обещал выслушать все грехи и тщательно их записать.

♦ В ближайшее время планируется открыть эпизоды, связанные со взрывами в Столице, и начать расследование, дабы найти виновных в страшных событиях тех дней. Если у вас есть идеи и задумки на эту арку обязательно пишите в теме Предложение отыгрыша /связи между персонажами. Там мы собираемся, чтобы обсудить планы на игру и замутить что-то эдакое.

♦ Тем, кто любит усложнить себе жизнь и не ищет легких путей, загляните в тему с заданиями. Помните, ничто не делается просто так. Возможно, начав одно маленькое действие, вы придете в большой интересный сюжет.

Для тех кто в тени

♦ Все, кто пишут анкеты и забегают к нам в игру. Мы ждем ваши анкеты до 10 сентября. После мы принесем вас в жертву Бездне.

♦ Для тех кому лениво возится в кодах, наш дизайнер смастерил классную и удобную автоматическую форму для анкеты. Теперь не нужно мучиться, достаточно только заполнить окошки.

♦ Кстати, про идеи. В теме Есть идея! Ваш рогатый выложил идейки для персонажей. Читаем, смотрим, проникаемся и вдохновляемся. При желании можно написать в теме Хочу к вам - поболтать на предмет реализации персонажа.

♦ Не забываем по фантазии на тему внешностей в теме Хотим видеть. Там вас ждет и вольный народ и прекрасные Безликие, и даже великие комбинаторы.