Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Самайнский Вестник

Самайнский Вестник

Для начала, сладость или гадость?

Мы, разумеется, готовим для вас только первое, а все гадости оставляем для сюжетных арок. С вами сегодня Ураний.

На темную половину года мы переходим незначительно переработав те моменты матчасти, которые вызывали больше всего вопросов и недопониманий. Не беспокойтесь, никаких глобальных изменений не произошло, а с новым текстом вы можете ознакомиться в разделе про магию до Скуолы.

Новинки у нас тоже есть. Лавка артефактов закрывает свои двери и начинает работать только по индивидуальным заказам, но не спешите грустить, потому что следующая станция – Книжная ярмарка. Волшебная книжная ярмарка, если быть точным. Там, за некоторую плату деньгами, потом и кровью (а еще буковками), вы сможете поднять своим героям уровень владения той или иной дисциплиной. Иными словами, получить для них постоянный бонус к броскам кубиков.

И раз уж вы наверняка припадете к открывшимся книжным полкам, ломящимся от волшебства, не забудьте вернуть в библиотеку одну книгу. Это мы о «Страшной сказке». Вот только чтобы ее приняли, нужно закончить историю — посмотрите мы уже на последней странице. Самое время выбрать финал. А для этого голосуйте за один из двух вариантов. Примерьте на себя роль Мойры — судьба бедной девушки зависит только от вас.

Мы обещали вам, что на Самайн устроим для вас еще какое-то большое развлечение. Чтобы не повторяться, предлагаем вам сыграть в «Бинго». Такая серьезная игра не терпит суеты, так что заполнять ячейки и зарабатывать для себя призы вы сможете до самых зимних праздников.

Кстати говоря! Вы как, уже успели привыкнуть к дизайну? Так или иначе к вам незаметно подкрадывается новый. Вон уже и белый хвост мелькнул! И в этот раз поменяется у нас не только форумный маскот и цветовая гамма, но и добавятся кнопки переключения для быстрого переключения между режимами «ПК» и «мобильный» при просмотре страницы с портативных устройств. Вы сможете найти их в верхней части экрана, одну справа, вторую слева. Надеемся, что с ними подглядывать в свои или чужие личные странички станет удобнее. Но мы пока не уверены, что это точно сработает!

Но это еще не все. Как вы поняли, мы потихоньку начинаем готовиться к Йолю и открываем запись всех желающих в «Тайного Санту». Пока только запись, чтобы понять кто и в каком виде хочет принять участие. Дальше – больше, все будет в новостях.

Добавлена: 02.11.2023 11:53      Опубликована: 02.11.2023 17:42      Просмотров: 11743

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
24 апреля 2024, 12:43
22 апреля 2024, 08:30
15 апреля 2024, 02:08