Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

«Их знали не только в лицо»(с)

«Их знали не только в лицо»(с)

После того, как на пост Министра Магии назначили Руфуса Скримджера, многие отделы потерпели изменения среди сотрудников. Новый Министр, остерегаясь того, что среди них есть сторонники Пожирателей Смерти, предпочел назначить на многие должности новых людей. Конечно, не всех коснулись изменения, но те, что произошли, не могли не обеспокоить Пожирателей, которые уже долгое время внедряют своих людей, чтобы контролировать все шаги Министерства. Чтобы не потерять важные для них сведения, они были вынуждены в кратчайшие сроки вербовать новых людей, и самым быстрым способом было использование «Империо».

Именно этот вопрос обсуждался на совете Ордена Феникса на площади Гриммо, 12. Необходимо было помешать Пожирателям, добывать нужную им информацию, а для этого в первую очередь надо был вычислить тех, кто оказался под заклинанием. Первым в списке оказался Маклен Дотрих заместитель отдела обеспечения магического правопорядка. Недавно его заметили в кабинете своего начальника, и тот не смог внятно объяснить, что ему там понадобилось, и начал нести всякую чушь про вымирание соплохвостов.

Нимфадора Тонкс вызвалась провести слежку за Дотрихом , так как была работником Министерства и имела знакомых в отделе. Первым делом необходимо было расспросить коллег о поведении Маклена в последние месяцы. Разузнав необходимые сведения, Нимфадора была почти уверена, что их подозрения были не напрасны. Оставалось выяснить, действовал ли он по своей воле или же оказался лишь жертвой Пожирателей Смерти.

Однако же все было не так просто. Среди коллег был сторонник Пожирателей Смерти, которому вопросы Нимфадоры показались подозрительными, о чем он незамедлительно сообщил Пожирателям Смерти.

Когда выяснилось, что Орден Феникса слишком близко подобрался к разгадке, и что Дотрих может рассказать слишком многое, они решили устранить пешку. Однако, это оказалось не так просто.

Добавлена: 25.07.2012 18:13      Опубликована: 25.07.2012 21:09      Просмотров: 14164

Похожие новости

17 апреля 2023, 21:06
25 ноября 2017, 15:45
27 мая 2015, 14:18
13 января 2015, 21:05
13 января 2014, 22:47