Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая коллекция — природные достопримечательности

Новая коллекция — природные достопримечательности

На РПГ ТОП появилась новая коллекция, которую подготовила Айстелл. На этот раз она посвящена природным достопримечательностям. Коллекция получилась довольно внушительной — она состоит из 30 предметов.

Итак, как получить их? Во-первых, коллекция не разделена на зимнюю и весеннюю, посему любой предмет вы можете получить без сезонных ограничений. Но все же они разделены на два направления — часть можно получить на спаунере «Самолет на юг», часть на спаунере «Самолет на север». Сами спаунеры можно собрать их круизных билетов. Кроме того, некоторые предметы вы найдете как в обычном магазине, так и в квестовом.

Распределение предметов по функционалам Топа:

  • выкладываются на сайты: Климлук, лестница Воттоваара, бамбуковый лес и гора Рорайма;
  • на Колесе Удачи можно получить оба спаунера, а также остров Мариета, Чжанье Данься, Кутхины Баты и Голубую лагуну;
  • в Сокровищницах можно наткнуться на: Шварцвальд, Склон Кайот Бют, Тропу Гигантов;
  • Меняла будет предлагать Око Сахары и водопад Гюдльфосс;
  • на Аукцион будут выложены: Каменная Волна (еще есть шанс получить на спаунере) и валуны Моераки;
  • на Древе подарков можно схватить: озеро звезд и Брайс-Каньон;
  • участвуя в Лоторозыгрышах получитьгейзер Флай и Эльбрус.

В связи с новой коллекцией будет проведен новый конкурс. Вам надо будет собирать в своем инвентаре такие предметы как Сад дьявола, Долину гейзеров Овакудани и Пещеру тростниковой флейты. По каждому предмету будет составлен свой рейтинг. За 1-ое место будет полагаться 200 СМС-бонусов, за 2-ое — 150, за 3-е — 100 СМС-бонусов. Занявшие 4-ое и 5-ое места смогут претендовать на 40 СМС-бонусов. То есть всего 15 призовых мест. Каждый пользователь может участвовать во всех рейтингах. Один сайт имеет возможность получить не более одного приза в каждом рейтинге. Время подведения итогов: 28 декабря 2019 года в 20:00.

Юбилейный 2000-ый предмет

Юбилейный 2000-ый предмет

Вот и настало время, когда количество предметов в нашей базе перевалило за 2000. В связи с данным событием каждый пользователь, что войдет на Топ до 12:00 16 декабря текущего года, получит в свой инвентарь значок «2000».

По своему функционалу этот предмет является только эмблемой участия в праздновании данного юбилея. Стоимость его равна всего лишь 1 Золотому. Хотя ни в какую коллекцию оно не входит, но впоследствии может быть добавлена. Поэтому рекомендуется сохранить в своем инвентаре.

Получить предмет можно лишь один раз. Вне в зависимости от того, есть он в вашем инвентаре или нет.

Новая льняная коллекция

Новая льняная коллекция

В преддверии 2000-го предмета была добавлена новая коллекция, состоящая из предметов, изготовленных из льна. Это льняные носки, рубашка, платье, кепка и т.д. Кроме того, в коллекцию вошли цветок льна и сам лен. Одним из редких предметов, вошедших в коллекцию является пальто. Его можно изготовить по обычному рецепты с малым шансом, но также впоследствии будет добавлен отдельный рецепт, где процент его изготовления будет равен 50%. Правда, данный рецепт можно будет выиграть лишь в лоторозыгрышах (шанс 5%).

В связи с новой коллекцией, изменения коснулись предмета «Теплый шарф». Теперь он убран из сезонных, и изготовляется по обычному рецепту.

В связи с новой коллекцией объявляется конкурс по сбору стильных кепок. Занявший 1-ое место получит 300 СМС-бонусов, 2-ое место — 250 СМС-бонусов, 3 и 4-ое место — по 200 СМС-бонусов, 5-7 место — 100 СМС-бонусов. Также еще пятерым, занявшим 8-12 места выдадим 25 СМС-бонусов в виде утешительного приза. Как всегда призы выдаются по принципу не более 1 приза для одного сайта. Время подведения итогов — 15 декабря в 20:00.

Черная пятница на РПГ ТОП

Черная пятница на РПГ ТОП

Близится один из праздников, мимо которого мы редко проходим. Речь идет о черной пятнице — грандиозных распродажах в магазинах. На РПГ ТОП она тоже пройдет.

С 23 ноября по 29 ноября включительно пройдет подготовительный этап к данному мероприятию. В эти дни вам надо будет собирать купоны Черной пятницы. Сам же ручной аукцион состоится в субботу, 30 ноября. На нем, по традиции, будут разыгрываться редкие предметы.

Итак, во время предварительного этапа купоны вы сможете найти в Вопросниках, на Колесе удачи, получить на Древе подарков, а также отыскать в Сокровищницах. Кроме того будет объявлено несколько заданий в Бюро, призами в которой будут купоны.

О времени ручного аукциона будет объявлено дополнительно.

Коллекция зомби к Хэллоуину!

Коллекция зомби к Хэллоуину!

Список коллекций пополнился еще одним — на этот раз вам предлагается собрать коллекцию зомби из популярной игры «Овощи против зомби». Подготовила ее — Айстелл.

Получить коллекцию довольно просто — нужно всего лишь собрать кучу костей.

Рецепт пока, на время конкурса, будет доступен в магазине, далее же он станет сезонным на Колесе удачи. В следующем сезоне его вы сможете выловить там с 27-го октября по 1 ноября.

Конкурс довольно простой — в своем инвентаре вам надо собрать больше, чем у других зомби-шутов. Время подведения итогов: 1 ноября в 12:00. Но и другие тоже выбрасывать не спешите — зомби-мумий и зомби-кроликов можете сдать в специальном Задании.

За 1-ое место получите 250 СМС-бонусов, за 2-ое и 3-е — 200 СМС-бонусов, за 4-ое и 5-ое — 150 СМС-бонусов, за 6-ое, 7-ое и 8-ое — 100 СМС-бонусов. За 9–15 места можно рассчитывать на утешительные 15 СМС-бонусов.

Добавлена столярная коллекция

Добавлена столярная коллекция

Добавлена новая коллекция — столярная. Ее особенность в том, что большая часть предметов доступна через задания. Правда, и выдавались они в качестве призов в больших количествах, посему при желании заполучить рецепты не составит труда. Да и сами задания будут периодически повторяться.

Коллекция состоит из семи предметов, последний из которых внесен лишь сегодня — это скамейка для бани (кстати, если есть желание, можете подготовить банную коллекцию — веники, печь и прочее /свяжитесь с нами вначале/). Рецепт изготовления доступен будет через задание.

Новый конкурс пока не планируется, но есть возможность заполучить скамейку без участия в задании! Для этого вам всего лишь нужно для своего проекта написать новость, которая будет строго соответствовать правилам добавления новостей. Нужно добавить новость и отписаться на форуме в специальной теме.

Новая жемчужная коллекция

Новая жемчужная коллекция

Список коллекций дополнился еще одной. На этот раз это жемчужная, состоящая из 8 предметов. Подготовлена она Айстелл (с нашими доработками, конечно же).

В коллекцию входят жемгчуга, а также украшения из него. Украшения получаются из жемчуга по рецепту. Сам же жемчуг можно выловить, получить разобрав жемчужную корону (платный предмет) или же при удаче добыть в Сокровищнице. Там же можно найти при удаче и сами украшения. Кроме того в течение недели жемчуг с шансом в 5% можно будет получить отвечая на Вопросники.

Как всегда, объявляем конкурс. Вам надо будет собирать в своем инвентаре жемчужные серьги. По рецепту они довольно часто должны получаться, посему будет не особо сложно. Призы: 1-3 места — 150 СМС-бонусов; 4-5 места — 100 СМС-бонусов. Занявшие 6-10 места могут претендовать на 20 СМС-бонусов. По традиции — не больше 1 приза в одни руки. Время подведения итогов: 9 октября в 20:00 (или позже, если пропустим время).

Также напомним, что все еще имеются призы по предыдущему конкурсу, где вам надо было приготовить Хе из рыбы (4 приза по 20 СМС-бонусов).

Новая коллекция рыбной ловли

Новая коллекция рыбной ловли

ЧудоКошка и Айстелл подготовили новую коллекцию — по морской рыбалке. Идея ЧудоКошки, но некоторые предметы были подготовлены Айстелл. Вернее взяты из коллекции жемчужных украшений (на очереди).

Новая коллекция состоит из 9 предметов — это камбала, тунец, анчоус, налим, лосось, минтай, скумбрия, кальмар, а также блюдо из этих рыб — Хе из рыбы. Всю рыбу можно поймать по рецепту морской рыбалки. В дополнение к процентным шансам, камбалу можно приобрести платно, а анчоус можно получить на Древе Подарков.

Для приготовления Хе из рыбы вам нужны будут: скумбрия, минтай и судак, а также лук с петрушкой. Лук добывается в специальном спаунере (для его получения надо найти вначале семена лука), а петрушка была изъята из Магазина и распихана по разным спаунерам.

В связи с новой коллекцией объявляется новый конкурс! Вам нужно приготовить определенное количество Хе из рыбы (полученные не по рецепту в счет идти не будут!). Первые пятеро должны изготовить 30 штук Хе из рыбы. Приготовили — и сразу же отписываемся в соответствующей теме. После них, в теме с призами можно отписаться, если вы приготовили не менее 20 шт Хе из рыбы.

Итак призы:

  • 1 — 300 СМС-бонусов;
  • 2 — 200 СМС-бонусов;
  • 3 — 200 СМС-бонусов;
  • 4 — 150 СМС-бонусов;
  • 5 — 150 СМС-бонусов;
  • 6 — 100 СМС-бонусов;
  • 7 — 100 СМС-бонусов;
  • 8 — 70 СМС-бонусов;
  • 9 — 50 СМС-бонусов;
  • 10 — 30 СМС-бонусов;
  • 11 — 20 СМС-бонусов;
  • 12 — 20 СМС-бонусов;
  • 13 — 20 СМС-бонусов;
  • 14 — 20 СМС-бонусов;
  • 15 — 20 СМС-бонусов;

Срок конкурса — пока не определится 15-ый победитель.

Грибная коллекция

Грибная коллекция

Добавлена новая коллекция — на этот раз это грибная. В нее вошло девять предметов. Четыре предметы были ранее уже известны вам, остальные пять — новые. В числе новых: опята, лисичка, мухомор, сморчок и соленье с грибами. Последний подготовила Айстелл.

Итак, где найти новые грибы? Сморчок найдется на обыкновенном болоте (спаунер), опята — в дубовой роще и в осиновом лесу (спаунеры). Лисичку можно будет получить на колесе удачи (сезон: с 20 июля по 10 сентября). Мухомор можно купить за деньги либо же найти в осиновом лесу. Для приготовления соленья вам нужны будут: осенний гриб, волнушка, масленок, опята, лисичка.

В связи с новой коллекцией объявляем новый конкурс: вам надо будет в своем инвентаре собрать больше других опят. За 1-3 места будет приз в 200 СМС-бонусов, за 4 — 150 СМС-бонусов, за 5-ое — 100 СМС-бонусов. За 6-10 место можно получить 34 СМС-бонуса. Одному сайту возможно получить лишь 1 приз. Время подведения итогов: 4 сентября 2019 ва 20:00.

Важное объявление: планируется добавить сезонность на спаунеры. Так как этого функционала пока нет, добавление и удаление будет происходить вручную. Сезоны для новых предметов: опята - с 20 августа по октябрь; сморчок - 1–15 мая.

Сотая коллекция на РПГ ТОП

Сотая коллекция на РПГ ТОП

Итак, на РПГ ТОП настал тот момент, когда количество коллекций достигло ста штук! И сотой стала специальная коллекция от РПГ ТОП, куда вошли предметы, так и иначе связанные с нашим каталогом. Это медальки, посвященные 10 и 15-летию Топа, монета РПГ ТОП и т.д.

В связи с новой коллекцией добавлен и новый предмет — «Сотая коллекция». Его может получить любой, кто собрал или начал собирать 80% от общего числа коллекций (для этого необходимо обратиться к администрации Топа). Также до окончания этой недели этот предмет можно получить на Древе подарков — шанс его выпадения мал, всего 3%.


Страницы: « 1 ... 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 ... 40 »