Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новая коллекция — Солнечная система

Новая коллекция — Солнечная система

Fumuse для всех нас подготовила новую коллекцию из планет солнечной системы. Скажем сразу, что это будет не единственная, в которой будет задействован спаунер «Галактика». В планах после добавить Космическую (куда войдет, к примеру Черная дыра), а также коллекцию со всякими спутниками (где найдут свое место Луна и прочие).

Сама коллекция полностью состоит из предметов, что можно получить на спаунере «Галактика» — это Солнце, Земля, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун. Спаунер получился дорогим — он сам стоит 2700 Золотых (стоимость сгенерированных предметов в два раза больше), плюс инструмент для его обработки получился недешевым — 350 золотых.

По случаю ввода данной коллекции произошли также ряд изменений: во-первых, теперь «Солнышко» будет получаться по рецепту (ранее был сезонным предметом); во-вторых, в рецепте одной из карт Таро Солнышко заменено на Солнце.

Конкурсы

Как всегда, по случаю новой коллекции объявляем новые конкурсы. В первом случае вам надо будет собрать в своем инвентаре больше, чем у других Юпитеров. Призы за 1-3 места: 150, 100 и 50 СМС-бонусов.

Во втором вам надо получить в качестве подарка нашу родную планету Земля (номер предмета 1685). Призы 1-7 мест: 200, 180, 150, 120, 90, 60, 40 СМС-бонусов.

Итоги подведем 10 февраля в 20:00. Одному сайту полагается лишь один приз.

Еще одна зимняя коллекция

Еще одна зимняя коллекция

РПГ ТОП добавил еще одну зимнюю коллекцию — это «Зимняя рыбная коллекция». Это почти аналог рыбной коллекции, с некоторыми особенностями. Хотя для ловли вам понадобится тоже рецепт, а не спаунер, но для подготовки к зимней рыбалке вам все же следует изготовить некоторые предметы. А именно — бур для подготовки лунки. Готовится бур просто — вам необходимо железо и алюминий.

Рыба, которую можно поймать с помощью зимней рыбалки: судак, форель, щука, окунь, налим, ёрш, сом, голец и жерех — все они входят в данную коллекцию. Причем в зимней рыбалке шанс поймать сома гораздо выше — 5% против 2% в летней рыбалке. Правда, щука ловится куда хуже — 2% против 5%.

По случаю новой коллекции объявляем два конкурса. В первом надо будет собрать в своем инвентаре больше других судака. Призы: 1-ое место — 200 СМС-бонусов; 2-ое — 180 СМС-бонусов; 3-е — 150 СМС-бонусов. Итоги подведем 2 февраля в 20:00 (или позже, если пропустим время).

Во втором нужно собрать в своем инвентаре 100 штук жереха, после чего отписаться в специальной теме на форуме с указанием ссылки на свой профиль. Призы за первые 10 мест: 100, 80, 70, 60, 50, 40, 35, 30, 25, 20 СМС-бонусов.

Новая цветочная коллекция

Новая цветочная коллекция

Мы добавили новую цветочную коллекцию. Состоит она преимущественно из луговых цветов.

Как собрать ее? Во-первых, вам понадобится спаунер «Цветочный луг». Заметим, что создан он для новичков. Но и для других пользователей спаунер все же доступен. Например, его можно собрать по рецепту из семян, что выпадают на данном же спаунере. Кроме этого спаунер доступен за квестомонеты. Цена небольшая, всего 4 монеты.

Большая часть цветов генерируется именно на данном спаунере (инструмент — серп). Еще два цветка — из прошлых наборов. Это цветок вероники и черемухи.

Ну и традиционный конкурс по случаю добавления новой коллекции. На этот раз вам нужно будет собирать цветки ландыша в своем инвентаре. Итак, призы за 1-10 места:

  • 200 СМС-бонусов;
  • 150 СМС-бонусов;
  • 100 СМС-бонусов;
  • 90 СМС-бонусов;
  • 80 СМС-бонусов;
  • 70 СМС-бонусов;
  • 50 СМС-бонусов;
  • 30 СМС-бонусов;
  • 20 СМС-бонусов;
  • 10 СМС-бонусов.

Время подведения итогов: 27 января в 20:00. По призам все по прежнему — не более 1 приза для 1 сайта.

РПГ ТОП дополнен перьевой коллекцией

РПГ ТОП дополнен перьевой коллекцией

Мы добавили новую коллекцию — перьевую. В нее вошли предметы, для изготовления которых необходимо перо: подушки, шляпа с пером, головной убор индейца, игрушки, вееры и т.д. Ручку перьевую можно найти в магазине, остальные, кроме красной подушки, можно получить по рецептам. Ну и, конечно, в коллекцию входит и само перо, которое добывается на специальном спаунере.

В связи с новой коллекцией объявляется новые конкурсы. Первый конкурс на самое быстрое получение головного убора индейца. Призы по убыванию: 100, 80, 60, 40, 30 СМС-бонусов.

Второй конкурс будет по сбору в своем инвентаре вееров из перьев. Время подведения итогов: 20.01.2019 20:00. Приз за первое место — 200 СМС-бонусов, за второе — 150 СМС-бонусов, за третье — 100 СМС-бонусов. Занявшие 1-10 места также получат по 100 монет ролевика.

Задачи дня

Задачи дня

На РПГ ТОП был добавлен новый функционал — Задачи дня. То есть это задания, за выполнение которых будете получать тот или иной приз. В качестве приза присутствуют и квестомонеты и просто фишки игровые.

Задачи следующие: ответить на вопросники, проголосовать за сайты, опустошить сокровищницы, заработать опыт, приготовить предметы по рецепту, запустить колесо удачи, поработать на спаунерах, выкупить лот на аукционе и потратить Золотые в Магазине. Ссылку на новый функционал найдете в «Кварталах Топа».

Особо стоит отметить, что призы за выполнение той или иной задачи необходимо забирать в тот же день — иначе в следующий день уже будут новые задачи с новыми призами.

Кроме того, попутно внесено ряд изменений. Во-первых для оплаты прокрутки Колеса удачи добавлен предмет «Монета ролевика». За одну прокрутку вам понадобится 10 таких монет. Сами монеты можно получить в сокровищницах + за выполнение одной из задач дня. Во-вторых, за добавление вопросников теперь будет выдаваться по 10 монет ролевика. То есть это еще один способ получить данные монеты.

Дорогие друзья, Владельцы сайтов и их помощники! В связи с новым функционалом не достает новых вопросников! И администрация и пользователи Топа будут рады вашим новым вопросникам!

Новая коллекция — готей 13

Новая коллекция — готей 13

Как многие, наверное, уже знают, Айстелл подготовила большую коллекцию по персонажам Bleach. Три коллекции уже добавлены в РПГ ТОП ранее, настало время для коллекции «Готей 13».

В данную коллекцию входит 25 предметов. Из них три предмета — платные, еще четыре можно найти на колесе удачи, один предмет сможете обнаружить на сайтах. Меняла располагает двумя предметами и еще три можно найти в сокровищницах. Кроме этого один предмет, Унохану Ретсу, можно будет получить отвечая на вопросники. Два предмета — Кучики Бьякуя и Аясегава Юмичика — будут отданы за выполнение заданий (по Кучики Бьякуя впоследствии будет отдельное задание). А Омаэду Марайчио можно будет купить только за квестомонетки. Все остальные предметы доступны в продаже в Магазине.

Новая коллекция это еще и новые конкурсы! Мы подготовили для вас 2 номинации. В первой нужно будет собрать больше остальных Хитсугайя Тоширо в своем инвентаре. Кто больше всех соберет — тому 100 СМС-бонусов, тот, кто окажется на 2-ом месте получит 90 СМС-бонусов, на 3-ем — 80 СМС-бонусов.

Во второй номинации нужно получить в качестве подарка больше всего Сой Фонг. За 1-ое место получите 140 СМС-бонусов, за второе — 110, за третье — 80 СМС-бонусов. Кроме этого занявшие 1-10 места могут претендовать либо на 10 СМС-бонусов либо 1 любой предмет из данной коллекции, кроме Омаэду Марайчио. Занявшие 11-15 места могут претендовать на любой предмет, что можно найти в сокровищнице или у Менялы (даже на те предметы, что не входят в данную коллекцию!). Как всегда одному сайту полагается не более одного приза. Время подведения итогов: 12 января 2019 года (или чуть позже, если пропустим время).

ЗЫ: если не участвовали в 3-ем новогоднем лоторозыгрыше, то заметим, что он ожидает своего счастливчика! Тому, кто отгадает число будет выдано 50 СМС-бонусов!

Новогодний аукцион пройдет 7 января

Новогодний аукцион пройдет 7 января

Пользователи, что часто ежедневно посещают РПГ ТОП, наверное, заметили, что в преддверии праздника мы стали на разных функционалах Топа выкладывать «Купоны на новогоднюю скидку». Правда мы ранее сообщали, для чего они предназначены. А применит их можно будет в ручном аукционе.

Хотя ранее мы и говорили о данном мероприятии, но точную дату не называл. Настало время ее назвать. Ручной аукцион по купонам новогодней скидки пройдет 7 января, начало в 16:00. Продолжительность аукциона — 4 часа.

Те, кто участвовал в аукционе черной пятницы, уже в курсе правил его проведения. Для других же сообщим, что мы будем выставлять разные редкие предметы, вы будете предлагать за них то количество купонов, сколько готовы заплатить. Время лота — 4 минуты.

Если у вас есть предложение включить в список предлагаемых тот или иной предмет — на форуме есть отдельная тема под названием «Ручной аукцион: предложение предметов для лотов» (в разделе «Конкурсы и розыгрыши призов»).

Новые коллекции

Новые коллекции

В преддверии наступающего нового 2019 года мы для вас подготовили две коллекции. Одна — в качестве зимней, а вторая посвящена самому популярному празднику — Новому году. Первую подготовила Айстелл, за что ей большое спасибо. Во второй использованы предметы из предыдущих коллекций, но также добавлены и новые. К примеру, елочные игрушка со свинкой.

Также на РПГ ТОП на данный момент вы можете получить купоны на новогоднюю скидку. Они будут выкладываться на сайтах, находиться в сокровищницах, попадаться на колесе удачи и выдаваться за правильный ответ на вопросники. Для сего они нужны? Все, наверное, помним о ручном аукционе, проведенном во время черной пятницы. Так вот, данные купоны как раз будут использованы в подобно аукционе, который мы проведем в числах 7 января. Точная дата будет объявлена позднее.

Отправление в круиз

Отправление в круиз

Благодаря помощи Айстелл РПГ ТОП обзавелся еще одной интересной коллекцией. На этот раз это будут достопримечательности со всего света! Начиная от египетских пирамид и заканчивая причудливой архитектурой востока!

Итак, как собирается новая коллекция? Все просто — вам нужно всего лишь прихватить с собой фотоаппарат и отправиться в круизное путешествие. Так как за один раз не обойти все мечта нашей планеты, то вам придется купить билеты на несколько круизных лайнеров (спаунеры). Сами круизные лайнеры поделены на два сезона — на зимний и летний. То есть часть коллекции можно будет собрать зимой, другую — летом. Сами спаунеры создаются по рецепту, для которого вам нужны будут билеты. Эти билеты разбросаны по сайтам, их можно выудить на колесе удачи, в лоторозыгрышах, на сокровищницах и т.д.

По случаю добавления новой коллекции объявляется конкурс с двумя номинациями. Итак, в первой номинации вам нужно будет получить от других больше всего Мачу-Пикчу (этот предмет продается в магазине). Кто получит больше всех — тому достанется 100 СМС-бонусов. За 2-ое место можно получить — 70 СМС-бонусов, за 3-е — 50 СМС-бонусов. Занявшие первые 4-10 места могут претендовать на спаунер «Круизный лайнер в направлении запада».

Вторая номинация связана со сбором билетом на круиз в своем инвентаре. Кто больше всех наберет — тому достанется 200 СМС-бонусов. За второе — 150 СМС-бонусов, за 3-е — 100 СМС-бонусов.

Время подведения итогов конкурса — 22.12.2018 20:00. На всякий случай напомню, что один сайт может претендовать только на один приз!

Персональные задания

Персональные задания

На РПГ ТОП введены персональные задания. Их вы найдете на специальной странице «Бюро заданий». Данные задания выдаются каждому пользователю индивидуально и в автоматическом режиме. Персональные задания распределены по уровням — чем выше ваш уровень, тем больше запрос на предметы. Но с уровнем задания возрастает и размер приза.

Периодичность выдачи новых заданий — по прошествии 5 дней с момента старта закрытого последнего персонального задания или 3 дней с момента выполнения последнего задания. Срок исполнения заданий у всех одинаков — это 7 дней.

В качестве приза в большинстве случаев выступает монета квестовика, которую вы можете использовать для покупок в специализированном магазине Топа. Ее в найдете по ссылке Магазина. Кстати, там же расположен и отдельный раздел магазина, где вы можете увидеть все сезонные предметы (размещены по дате появления).

Кстати, свои варианты для персональных заданий вы можете предложить в специально открытой теме на форуме РПГ ТОП.


Страницы: « 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 40 »